[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

:conf: никаких изменений вообще не требуется! тупо обновляемся с 6.07 до 6.10 все пашет без "Б" верните скрипт в исходное состояние и закидывайте ruppmods
Это верно, но у меня уже версия 6,10 этот метод не пройдет. Изменения вносил корректно, ошибки практически исключены. Единственные проблемы с базой данных.
 
Это верно, но у меня уже версия 6,10 этот метод не пройдет. Изменения вносил корректно, ошибки практически исключены. Единственные проблемы с базой данных.
ну почему не пройдет-то? разве сложно вернуть 6.07 например и проинсталлить как положено? я обновился без каких либо проблем и все, как я и сказал ранее работает. смотрите БД, вероятно у вас в ней что-то не так как должно быть. правда замечу что у меня скрипт лицензионный, а не ломанокатаный, может в этом и дело?
 
У меня очень странная проблема!!
На странице с левой стороны имеются категории (напр: Авто, Книги, Видео, ..,....) отображаются все, Но когда заходишь например в категорию Авто ,сбоку открывается фильтр поиска, то там из множества марок автомобилей (внутр. категорий) отображаются всего 3-4 позиции , И так везде. Причем какой либо закономерности количества и появления я не выявил, но они постоянные и не меняются.
Может кто сталкивался с этим?
 
Для начала в админке смотрим имеющиеся (созданные категории) и сохраняем их через красную надпись в шапке. Если не появятся после этого - чистим кеш сайта запуская страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сохранял я правильно, просто почему-то в самой базе данных эти подкатегории отметились как скрытые,хотя в админке всё иначе. Это скорее всего баг нуленой версии..
Лечится отображение подкатегорий довольно просто:
В phpMyAdmin в таблице probid_categories делаем запросы
Код:
update probid_categories set enable_auctions = 1 where enable_auctions = 0;
update probid_categories set enable_wanted = 1 where enable_wanted = 0
Полностью переделал весь скрипт под городской аукцион, по тестам всё работает отлично, поубирал все лишнее. Но у меня остались Вопросы:
- Как сделать список стран на Русском языке? (я там список городов сделал)
- Как при редактировании раздела помощи, при добавление текста большого размера сделать чтоб он потом на сайте в помощи не растягивался вширь, а переносился по строкам?
 
Народ требуеться помощь. Как изменить текст что выводиться в разделе Регистрация, а именно в пункте Правила, там нужно согласиться с правилами, нажав соотвествующий чекбокс. Текст написан на англиском, и не хочет меняться, хотя в админке я поминял его, в заклатке Содержание сайта-Правила и Условия. В БД тоже искал но ничего. Помогите плс!
 
Народ требуеться помощь. Как изменить текст что выводиться в разделе Регистрация, а именно в пункте Правила, там нужно согласиться с правилами, нажав соотвествующий чекбокс. Текст написан на англиском, и не хочет меняться, хотя в админке я поминял его, в заклатке Содержание сайта-Правила и Условия. В БД тоже искал но ничего. Помогите плс!
Ни разу не сталкивался с подобной проблемой. Мысли по поводу решения проблемы ведут к cmod некоторых файлов. Обратитесь в суппорт скрипта, там 100% скажут в чем может быть проблема. Если скрипт нуленый, то на коммерческой основе могу сам поковырять, пишите в лс если что.
 
Ни разу не сталкивался с подобной проблемой. Мысли по поводу решения проблемы ведут к cmod некоторых файлов. Обратитесь в суппорт скрипта, там 100% скажут в чем может быть проблема. Если скрипт нуленый, то на коммерческой основе могу сам поковырять, пишите в лс если что.

Если честно проблема была решена очень легко. Просто нужно быть внимательным))
В админской панели в разделе Активировать/Блокировать есть пункт "Условия регистрационной страницы и ячейка параметров"
переходим туда и вписываем условия регистрации.
Правда и в БД я это нашел. Находиться оно в таблице probid_layout_setts на поле reg_terms_content но из-за того что тип этого поля blob-двоичный большой объект, нужно загрузить txt документ в кодировке windows-1251.
Но конечно же первый способ очень легкий. Удачи Вам.
 
Всем привет! Есть два вопроса, на которые ответов здесь я пока не нашел. Может кто-то сталкивался и сможет подсказать:

*Можно ли использовать только “Buy now” опцию и полностью деактивировать торги? Как это можно сделать?

*Была ли интеграция phpprobid с Украинскими платежными системами? Кто может поделиться опытом?

Заранее спасибо за ответы!
 
Всем привет! Есть два вопроса, на которые ответов здесь я пока не нашел. Может кто-то сталкивался и сможет подсказать:

*Можно ли использовать только “Buy now” опцию и полностью деактивировать торги? Как это можно сделать?

*Была ли интеграция phpprobid с Украинскими платежными системами? Кто может поделиться опытом?

Заранее спасибо за ответы!

Можно. Нужно зайти в папку templates и открыть файл sell_items_details.php, после этого удали эти строки:
<option value="full" selected><?=MSG_FULL_LISTING;?></option>
<option value="quick" <? echo ($item_details['listing_type']=='quick') ? 'selected' : ''; ?>><?=MSG_QUICK_LISTING;?></option>

и сохрани.

На счет интеграции точно не знаю но читал где-то. Поищи хорошенько в гугле))
 
Назад
Сверху