[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Может я где пропустил, может кто ткнуть носом в последнюю рабочую нулл версию?
 
Может я где пропустил, может кто ткнуть носом в последнюю рабочую нулл версию?
Все нуллы рабочие, но относительно, так как все равно надо ковырять, баги лезут в частности в зависимости от конфига хостинга/сервера.
Сборка модов и версии скрипта тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
С главной исчезла кнопка продать. Не пойму что в админке выключил. Видна только после входа на сайт проверенным пользователям. Как вернуть её, что бы незарегистрированный пользователь видел кнопку?
 
здесь вопрос уже прозвучал, но ответа на него не было. Помогите разобраться с реверсивными аукционами. Как с ними работать пользователю? Даже при настройке из админки нигде не присутствует выбор реверсивных аукционов. Как настроить понижение ставки? В мануале по 6.0 ничего об этом не сказано. Хочу сделать что-то наподобие тендеров.
 
Добрый день.
Народ, подскажите плиз.
Поставил на windows server apache+php5+mySQL все как написано в мануалах. Все работает.
Попробовал поставить скрипт phpprobid 610 а он не работает.
UPD: Спасибо всем, разобрался сам. Дело было в настойках сервера, так как на сервере хостера все заработало.
 
попробуйте перезалить все файлы. как будто что то побилось при заливке.
 
Вот что выдает: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
там 404 на странице... дайте нормальную ссылку
попробуйте перезалить все файлы. как будто что то побилось при заливке.
если инсталлятор запускался то такого как сейчас не должно быть, я бы грешил на сервер.

Народ!
В течение следующих трех суток на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на любую покупку дается скидка 25%
Промокод:
 
Бесплатно и для всех доработанный, исправленный и с новыми функцями Php Pro Bid (нуль) 6.07 полностью русский (полный русский исправленный и доработанный перевод), включая админку и визуальный редактор. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Скачать
 
Назад
Сверху