[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Проблему с загрузкой картинок с первого раза наконец-то нашел в файле sell_item.php. Видимо в сборке, в скачанном аукционе было что-то не то. Заменил файл из оригинального дистрибутива - заработало... Предполагаю что данный файл изначально у меня был от старой версии, а не от 6.07 ...

Проблема с автоматическим разрешением продаж новым пользователям пока висит в воздухе... Всю админку на несколько раз перебрал - не могу найти где это ставится... Возможно так же связано с файлами от разных версий...
 
Задавал вопрос уже, но ответа нет, так что повторю - может кто поможет? Где включить, что бы зарегистрировавшийся чел мог сразу продавать? А то у меня пока в админке ему продажи не разрешишь, кнопака ПРОДАТЬ на сайте не высвечивается....
И еще - почему - то изображения при выставлении лота загружаются, появляются, но как нажмешь на Выставить лот - картинки нет. Идешь в редактирование, заново заливаешь картинку - и только тогда она появляется в аукционе... В чем может быть причина? Шаблон - Classik blue ...
замени init.php и будет всё ок
 
замени init.php и будет всё ок
Не помогло... проблема с автоматическим разрешением продаж осталась... Может быть где-то при регистрации что нибудь включается? Так то же вроде нигде не видел... (((
 
ну попробуйте скачать пробид из другого источника, я качал помоему с торрента какого-то, накатите на локалке и перепроверьте. От ваших жалоб здесь - проблема не исчезнет.
В конце концов методом тыка покрутите похожие настроки в админке.
На самый крайний случай, посмотрите какая переменная меняется , когда вы даете прав на размешение через админку.
Сравните два профиля, который может выставлять и который нет. В базе найдите отличие, что бы понять какая переменная за это отвечает. А дальше уже можно либо искать по этой переменной в двиге аука что бы выдрать всю функцию, и переделать что бы при реге уже сразу была активирована возможность, либо опять таки в файлах локализации поискать, может в админке такая настройка таки есть...
 
вообще, может они просто активацию не проходят? попробуйте выключить активацию вообще...
Вобщем играйтесь, пробуйте, если сидеть сложа руки- само не починиться..
 
вообще, может они просто активацию не проходят? попробуйте выключить активацию вообще...
Вобщем играйтесь, пробуйте, если сидеть сложа руки- само не починиться..
Я вообще то не жалобы здесь пишу, а совета спрашиваю. Потому как все вами вышеописанное уже прошел...
 
Включить проверку продавца
что там стоит?
там есть ограничение
Обязательная проверка
Все галочки должны быть сняты , плата за проверку- ноль
 
Все так и выставлено - вернее снято..
 
гм. хорошо. что вы делаете в админке, что бы человек смог начать продавать. ( что бы появилась кнопка Выставления лота.)
 
Вхожу в Редактирование пользователей. Там у нового пользователя нажимаю - Разрешить продажи - ВКЛ.. Все облазил - нигде не могу найти что бы это разрешение автоматом включалось... (((
 
Назад
Сверху