[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

гм, имхо легше ненужные пункты просто вырезать из шаблона.
насколько я понимаю, для редактирования профиля и для регистрации - шаблоны разные. так что регистрацию упростить - легко. вырезал ненужный хлам и готово.
Дык там обязательные пункты вырезать нужно, лично у меня нет на это времени, так что проще купить решение.
а вот при размещении лотов. ну раз некоторые пункты ненужны - то **х их выкинуть. ( вырезать)
Сделайте решение - я готов заплатить, если для вас все так просто.
Вообще, двиг конечно нужно капитально доводить под себя.
двиг хороший, у меня один проект уже во всю работает на нем и никто не жалуется, просто есть определенные сегменты (например магаз города) где торговать хотят люди не шарящие в инете и которые не умеют читать и не хотят вникать, им удобно как на drom.ru например банчить а здесь все долго и муторно по их соображениям.
 
Joomla+Phpprobid

Вопрос на за сыпку, возможно вообще Joomlu с Php Pro Bid соеденить.
 
Вопрос на за сыпку, возможно вообще Joomlu с Php Pro Bid соеденить.
Конечно возможно, пендосы-фрилансеры делают за 10-50$ чаще всего через JFusion, либо берется отдельный мод интеграции PhpProBid с vBulletin или PhpBB и на него ставится вторая интеграция уже от форума на Joomla.
 
Подскажите пожалуйста как решить проблему с установкой webmoney модуля. выдает постоянно что отсутствует файл ruppmods.php где его взять? или как исправить?

Я уже писал, что есть более усовершенствованный модуль с добавлением оплаты в UAH. Если интересует, пишите.

Добавлено через 15 минут
Помогите товарищи мне нужно установить модули оплат phpprobid 6.07
выдает ошибку что делать и как скажите The requested URL /ruppmods.php was not found on this server

Можно и без этого файла - то есть, ручками. Если нет времени или знаний - лучше заплатить 5$. Я себе поставил этот скрипт с помощью рук и головы :) Работает!
 
Я уже писал, что есть более усовершенствованный модуль с добавлением оплаты в UAH. Если интересует, пишите.
Видел я "усовершенствованные", очередная обманка чтоб на барыжничестве заработать. Обычного скрипта оплат хватает за глаза, там дорабатывать и придумывать нового нечего.
Можно и без этого файла - то есть, ручками. Если нет времени или знаний - лучше заплатить 5$. Я себе поставил этот скрипт с помощью рук и головы :) Работает!
Не надо ничего допиливать ручками, а тем более доплачивать. Полностью рабочий скрипт уже выкладывался в этом топике совершенно бесплатно.
Прекращайте уже ахинею нести.
 
Всем привет наконец то наш Nulled опять работает.
Есть вопрос по 10 версии php pro bid что там надо сделать чтоб можно было выставлять лоты
 
Кнопка Продать (Sell) в меню. Если ее нету то значит в админке нужно этому юзеру разрешить выставлять товар на продажу.

Это отдельно каждому юзеру? или можно как-то группам? или автоматически разрешать продажу при регистрации?
Версия 6.07
 
Кто нибудь ставил русский на версию 6.10? Какой перевод (в смысле - вариант) ставить и как?
 
Вопрос! как в php pro bid можно сделать фотографии 120px на 240px
 
Народ!
Кому интересно, в течение следующих 72 часов на probidmodifications.com на покупку модов и скинов действует скидка 25%
Промокод:
 
Назад
Сверху