PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Php Pro Bid - все-таки нормальная штука.
Повозившись пару месяцев с ним и поточив его напильником, я все-таки домучал свой проект, который в ближайшее время выпущу в Большой Мир. А пока что просто делюсь с вами своей радостью :) [/URL]

Конечно многое еще не доделано, но в целом общую канву уже видно. :)

НУ что - неплохо получилось..
А можете поделиться с народом?
Я вообще-то уже выкладывл здесь свои версии, но там ненастроена оплата через наши системы, которую я так же выкладывал для народа с целью доработки, да вот только тихо все - никто так и не выложил здесь свои варианты...
Может быть вы сможете поделиться?
 
А чем делиться-то? :) Темой? Там в общем-то все стандартно. ;)
 
А чем делиться-то? :) Темой? Там в общем-то все стандартно. ;)

Я вообще-то о скрипте говорил...
Или то же жалко своих наработок?

Добавлено через 3 минуты
А чем делиться-то? :) Темой? Там в общем-то все стандартно. ;)

Я вообще-то о скрипте говорил...
Если конечно не жалко своих наработок...
(я своими делился.. :)
 
Я вообще-то о скрипте говорил...
Или то же жалко своих наработок?

ну, это сколько угодно. потому что это стандартный PPB 6.0.5 взятый, кстати, именно из этой ветки :) Могу еще раз выложить его. :D
 
ну, это сколько угодно. потому что это стандартный PPB 6.0.5 взятый, кстати, именно из этой ветки :) Могу еще раз выложить его. :D

Ну тот, что здесь выложен - как раз мой и есть...
Я говорю о вашей наработке...
Вы ведь его, как я понял доработали?
 
Приветствие на первой странице

Да, и еще, как написать надпись над Рекомендуемыми аукционами на главной странице, не могу в админке найти....
Я сделал так.


Только не забывайте перед внесением изменений в исходный код сохранять предварительно копии оригинальных файлов, чтобы можно было в случае неудачи легко вернуться назад...

Добавлено через 31 минуту
Ну так можете выложить сдесь ваш вариант движка с русским и оплатой? Можно под большой хайд, а то я где-то в 35-й ветке свой вариант переведенный с оплатой выложил и сами русики и оплаты выложил сырые что бы кто-нить помог доработать, но все так и заглохло.
Хотелось бы ващ вариант посмотреть. Если нужно протестить - сообщите - проведу как пользователь с настоящей покупкой деньгами..
Вот могу предложить свой вариант руссификации. Правда, там админка почти не переведена (только некоторые вещи, остальное - и так понятно). Есть дополнительные переменные, которые я ввел для своих целей. Но, я думаю, они не повредят Вам, так как просто не будут востребованы.
Да, и ещё, я не очень-то дока в финансовых делах, поэтому возможны несуразицы в терминологии.

Про модуль оплаты поговорим позже, пока в разработке...
 
Ктонибудь смог сделать автоматическое списание денег с баланса при открытии пользователем магазина?
 
В продолжение поста № 445
(Письма на локалке отсылались отлично.
Установил на сервер, отправляеш пользователям рассылку, письма чёт неприходят, соответственно и подтверждения о регистрации нет.
Де копать нужно?
адрес почты админа : login @blabla.ru
отправитель: mail )

Получил ответ от админа почтового сервера на который не доходят письма, вот его ответ: Письма отбиваются за подтасовку оригинальных служебных заголовков.

Собственно вопрос - чё изменить в письме?
 
Возникла проблема: письма на рамблер не доходят. Сдандартный ответ сервера:
SMTP error from remote mail server after end of data:
host imx1.rambler.ru [81.19.66.235]: 554 5.7.1 Spam message rejected; If this is not spam contact abuse at rambler-co.ru

Писал в обратку, ответили:

Ваши письма не соответствую стандартам на создание писем rfc1521, как правило стандарты не соблюдают спамеры. Придерживайтесь, пожалуйста, стандартов на отправку почты, пишите корректно срипты, проблем при их доставке возникать не будет.

У кого-то ещё были такие проблемы? Как их решить?
 
Письма

Да, у меня тоже рамблеровцы писем не получают. Я просто прошу пользователей, чтобы отметили наши письма как "не спам". Не знаю помогло ли, во всяком случае, после этого пользователи молчат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху