PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НУ КАК?
Кто-нить может полностью свой вариант движка с переводом и оплатой тут показать?
А то я свой до того "доработал" что теперь вообще он не пашет..
Хотелось бы глянуть на другие варианты..
 
Вы имеете ввиду из админки ПХППРОБИД? Я такого не нашел...

Да именно с этой админки, помнется мне как то получалось надпись делать, но щас немогу вспомнить где это.... жалко то...:(
 
в процессе внимательного знакомства с движком появилось несколько вопросиков:
1) SITE FEES>Make Offer Fee 2.50 (Прайс-лист>Совершить оплату за предложение 2.50) Что это за оплата и при каких условиях она снимается? кажется уже все перепробовал но так и не получилось добиться снятия такой суммы.
2) Как отцепить от движка установленные поумолчанию платежные модули? Они явно не нужны.
3) Я правильно понял задачу Частных объявлений (WANTED ADS). Типа юзверю лень искать нужный товар и он создает объявление. Продавци желающие продать товар смотрят эти объявления и предлагают купить свой товар. И все? Больше эти объявления не несут в себе никакой нагрузки?

вопрос персонально andre740
посмотрел мельком (сейчас более внимательно посмотреть некогда) этот платежный модуль. на предыдущей версии работал как с прямыми платежами так и с аккаунтом? тоесть как я понимаю прямой платеж это при выставлении лота пользователь выбрав платные опции должен был их оплатить напрямую в платежную систему. движек получает подтвержедине от платежной системы и лот юзверя активируется. ну а аккаунт это опять же перечисление денежных средств в платежную систему движек получает подтверждение о зачислении энной суммы и пополняет внутренний счет пользователя. я правильно понял смысл прямых платежей и аккаунта? этот модуль мог работать и в первом случае и во втором?
 
в процессе внимательного знакомства с движком появилось несколько вопросиков:
1) SITE FEES>Make Offer Fee 2.50 (Прайс-лист>Совершить оплату за предложение 2.50) Что это за оплата и при каких условиях она снимается? кажется уже все перепробовал но так и не получилось добиться снятия такой суммы.
2) Как отцепить от движка установленные поумолчанию платежные модули? Они явно не нужны.
3) Я правильно понял задачу Частных объявлений (WANTED ADS). Типа юзверю лень искать нужный товар и он создает объявление. Продавци желающие продать товар смотрят эти объявления и предлагают купить свой товар. И все? Больше эти объявления не несут в себе никакой нагрузки?
1. Это возможность юзеру поторговаться за товар напрямую с продавцом. Продавец должен при этом задать диапазон, в котором готов принимать предложения по торгу.
2. Тарифы - Payment Gateways Setup
3. В принципе, вроде так и есть.
 
тем неменее онлайн платежи остаются и их удалить полностью нельзя.

 
Я это удовольствие давно сделал сам почти бесплатно (затратил много времени!). Теперь у меня установлены две русские системы оплаты: Z-PAYMENT и WebMoney. Я их полностью интегрировал, изменив при этом исходный код. Причем, PHP я не знаю, действовал чисто по-аналогии (привык списывать контрольные так, чтоб никто не догадался, что списано!).
Теперь все платежи по аукционам и за магазин пользователи могут осуществлять без проблем мне. В принципе, должны также рассчитываться между собой. Но мне нужны добровольцы для испытания этого дела. Все, кто ко мне обращался через ISQ, как только я об этом просил, сразу исчезали.
Да и вообще, тут сколько ни задавал свои вопросы, никто не отвечает. Я так понял, что время коллективной работы прошло, и все здесь - конкуренты, поэтому каждый думает лишь о том, что бы нахаляву стибрить или пихануть втридорога. Поэтому всё и делал САМ: и перевод, и модуль оплаты. И всё это не будет даже продаваться! Думайте сами!
Попытался пойти тем же путем с Робокассой. Но, видимо, где-то ошибся в самом начале - при попытке оплаты выдается
Оплата счета с таким номером уже была начата. Если вы хотите оплатить счет другим способом, вам нужно вернуться на сайт магазина и начать оплату заново.
Не очень понимаю, как решить проблему. Потому что даже при возврате, и после изменения суммы все равно номер счета transaction_id остается тем же. А он уже с какой-то ошибкой, наверное, передан в Робокассу, хотя ХТМЛ-код соответствует их образцам...

Видимо, придется все заново начинать, и шаги последовательно записывать...(((
 
как перенести аукцион на другой домен?
делал дамп базы мускула, меняю в ней имя бд, заливаю как новую, но почемуто есть разница в размерах файлов (вижу в панели управления).
Проблемы присутствуют и на сайте, вроде все категории которые должны быть есть, но если перейти на какую нибудь из них, то вылетает 404 ошибка.
 
как перенести аукцион на другой домен?
делал дамп базы мускула, меняю в ней имя бд, заливаю как новую, но почемуто есть разница в размерах файлов (вижу в панели управления).
Проблемы присутствуют и на сайте, вроде все категории которые должны быть есть, но если перейти на какую нибудь из них, то вылетает 404 ошибка.
В БД в таблице _gen_setts не забыл поменять site_path на новый домен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху