PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собираюсь брать лицензию, хотелось бы узнать, можно ли делать на ней несколькоязычные сайты? Как это сложно? Есть ли руссификация на последнюю 6.0.4 версию?
 
Собираюсь брать лицензию, хотелось бы узнать, можно ли делать на ней несколькоязычные сайты? Как это сложно? Есть ли руссификация на последнюю 6.0.4 версию?

Я бы посоветовал Вам для начала почитать эту ветку с самого начала..
Это насчет номера версии и русского языка..
И, думаю сами сделаете выводы ..
 
После проверки, если все заработает, сделаю более видимым то, что нужно для оплаты
Я сколько не ковырял... чёт он у меня коряво работает:(

Ктонить чёнить про смс-мод слыхах нового?!
 
RE: andre740

PHP PRO BID v 6.05 RUS (перевод все равно под себя подгонять надо)

Установлен, но НЕНАСТРОЕН модуль оплаты RXBill Payment v3.6 (WebMoney, RoboXchange, RUpay & F-Pay.com)

Пример в работе - *** скрытое содержание ***

Скачать:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это пакет для инсталяции?
У меня при установке вылизает:
A Mysql error has occurred while running the script:
Could not connect to the database with the credentials you have submitted
Англоязычная версия 605 установлена на локале.

Ещё одна ошибка:
В полях заполения типа Username вместо пустого поля выводится строка типа
<br /><b>Notice</b>: Undefined variable: keywords_name in <b>C:\Apache\www\phpprobidv605_ru\admin\templates\list_site_users.tpl.php</b> on line <b>49</b><br />
При этом выдается много аналогичных придупреждений при открытии сайта или админа.
Что не так?
 
Поставил версию 6.05 и не могу понять как включить автоматическую активацию пользователя, как продавца? Активация стоит по е-маилу, но и после прохождения этой активации нельзя продавать товары. Как это сделать?

С этим разобрался. Теперь осталось только разобраться с оповещением об удалении лота и о бане пользователя. Как влючить эти оповещения?
 
rxbill

здраствуйте,
народ , есть у кого rxbill для версии 6.03?
может кто продать по дешевке, если жаль поделится :) ?
 
А Z-кошелёк подключен на автоматический приём платежей? Эта процедура (Слева "Настройки") пройдена?
ДА не... мерчант я уже давно настроил...

народ , есть у кого rxbill для версии 6.03?
может кто продать по дешевке, если жаль поделится ?
у меня есть... 20$
:-]
 
Прочитал все 36 страниц, но так и не понял, как включить оповещение пользователей о закрытии их аукционов и о том, что их забанили?
Для запуска аукциона осталось только ввести эти оповещения, а как их ввести даже и не догадываюсь. Написал письмо в тех. поддержку движка, но не уверен что ответят нормально, такое ощущение что там роботы сидят. Задавал пару раз им вопросы, на оба вопроса ответили одинаково.
 
так и не понял, как включить оповещение пользователей о закрытии их аукционов и о том, что их забанили?
Если нет в официальном мануале описания про эти вопросы, значит скорее всего их по просту нет!.... самому писать придётся...
Задавал пару раз им вопросы, на оба вопроса ответили одинаково.
И как же ответили?!
Не... ну так правильно... а с какого, извените меня, хера, они будут отвечать на вопросы по движку человеку, у которого нет официальной лицензии?!
(Если я правильно понял, лицензию ты пока что ещё только собираешься брать:nezn:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху