PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так может в этом вся проблема? Может надо было позволить продавцу установить, может он какую хитрость знает? Там вроде и мануал какой-то должен идти в комплекте?

Мануал называется - догадайся сам!
Нет никакого мануала! Так что не парьтесь с покупкой - как я уже говорил, то же самое здесь уже давно есть на 22 стр.
 
нашел мануал но для версии 5.24 возможно мануал немного нужно переделать
а мануал таков:

 
Визуальный HTML редактор

По адресу f-pay.com живет теперь
Талантливый художник, стилист, дизайнер.

Еще одна проблема - почему-то не работает ни на сайте, ни в админке визуальный html редактор. На локале все работало, а здесь - нет. Его где-то можно включить? Или надо отдельный модуль вставить?:nezn:
 
Alex535 можешь выложить модуль оплаты Z-Payment?
 
Оплата через Z-PAYMENT

Alex535 можешь выложить модуль оплаты Z-Payment?

Для него тоже нужен персональный аттестат. Если такой есть в WebMoney, то его в Z-PAYMENT сделают сразу же.
Насчет модуля. Это, собственно, не модуль. Просто я влез в исходные файлы, нащупал логику разработчиков и добавил то, что мне понадобилось. Причем, php я, практически, не знаю.
Вы рискнете использовать информацию, полученную от дилетантов?:ai:

Добавлено через 5 минут
Еще одна проблема - почему-то не работает ни на сайте, ни в админке визуальный html редактор. На локале все работало, а здесь - нет. Его где-то можно включить? Или надо отдельный модуль вставить?:nezn:

А как насчет этого?
 
Оплата через Z-PAYMENT
НЕ занимайтесь вы хернёй...
есть же уже roboxchange (webmoney), через этот шлюз можно оплатить любой валютой, как физической, так и электронной, и пластиком....
Вот, что надо подключить... и всё... больше никаких сторонних систем подключать не надо... ну, кроме СМС модуля и paypal
Я между прочем об этом на предыдущих страницах писал!
нашел мануал но для версии 5.24
Само ядро движка поменялось сильно, поэтому и не поулчается поставить мод от 5.25.... и этот мануал вообще ни о чём, к 6.00 и выше...
 
НЕ занимайтесь вы хернёй...
есть же уже roboxchange (webmoney), через этот шлюз можно оплатить любой валютой, как физической, так и электронной, и пластиком....
Вот, что надо подключить... и всё... больше никаких сторонних систем подключать не надо... ну, кроме СМС модуля и paypal
В чем минус этой Платежной системы (Z-Payment)? как я посмотрел там много видов эл.валюты, банки, смс...
где же хоть один работающий roboxchange?
 
Ты эту возможность принимать z-payment собираешься продавать или выложишь в паблик?
 
Ты эту возможность принимать z-payment собираешься продавать или выложишь в паблик?

Единственное условие - зарегистрироваться по моей реферальной ссылке - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А информацию о том, как и что я сделал, вы получите в личку.

Еще одна проблема - почему-то не работает ни на сайте, ни в админке визуальный html редактор. На локале все работало, а здесь - нет. Его где-то можно включить? Или надо отдельный модуль вставить?:nezn:

А как насчет этого?
 
Так я не против зарегистрироваться там по реферальной. Что потом сообщить, чтобы знали, что это я ? :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху