PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Задавал им 2 разных вопроса о языках в движке, но ответ был одинаковым. Вопросы задавал, как заинтерисованный в покупке, надеялся, что и ответят, как заинтерисованные, но оказалось что нет.
Лицензию уже брать не собираюсь, версия с форума отлично работает.

А насчёт оповещений очень жаль, сам не осилю их написать.
 
Прочитал все 36 страниц, но так и не понял, как включить оповещение пользователей о закрытии их аукционов и о том, что их забанили?
У меня уже всё было настроено. На e-mail зарегистрированного юзера письма об открытии и закрытии аукционов приходили автоматически. Бан пока не пробовал. Версию взял в этой ветке.
 
О открытии и закрытии приходят, а о удалении нет.
 
Еще раз о кодировке

У меня все вроде нормально, но вот письма почему-то идут принудительно в кодировке "ISO-8859-1".
Это очень не удобно, так как постоянно надо переставлять кодировку на "windows-1251" в почтовике, чтобы нормально читать письма.
У кого-нибудь была подобная проблема? Как Вы ее решили?:confused:
 
Проблема решена!
Чтобы системные письма были в правильной кодировке (windows-1251) надо исправить в файле includes/functions.php функцию function send_mail.
Для этого надо найти фразу iso-8859-1 и заменить ее на windows-1251 (2 раза).:yahoo:
 
А как сократить регистрацию? Через тему или можно через админку?

Нашел модуль: Rapid User Registration AJAX Based for PHPProbid v6.05
Может быть у кого-нибудь есть?
 
Давно не ставил скриптов на тему аукционов,
вот приглядел PHPPROBID, нашёл на просторах версию 6.03.

Платформа W2K3 x64, IIS 6.0, PHP 5, MySQL 5
Встало всё отлично.

Теперь следующие вопросы:
* в какой кодировке нужно было базу до установки
скриптов создавать чтоб не было потом проблем с русским.
utf-8 ?
* стоит ли сразу апдейтить на версию 6.05
 
Давайте сложимся и купим русификацию на 6.x, я видел за 20$. кто будет брать пишите в приват.. я список составлю..

Добавлено через 11 минут
он даже по 18$. вот здесь, думаю этому человеку можно доверять.... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Давайте сложимся и купим русификацию на 6.x, я видел за 20$. кто будет брать пишите в приват.. я список составлю..

Добавлено через 11 минут
он даже по 18$. вот здесь, думаю этому человеку можно доверять.... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да тут несколько вариантов русификации бесплатно валяются - посмотри получше..
 
Давайте сложимся и купим русификацию на 6.x, я видел за 20$. кто будет брать пишите в приват.. я список составлю..

Добавлено через 11 минут
он даже по 18$. вот здесь, думаю этому человеку можно доверять.... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да тут несколько вариантов русификации бесплатно валяются - посмотри получше..

Они все беспонтовые, в каждой что-то не переведено... :confused:

Добавлено через 20 минут
если 10 человек наберется то хорошо, по 50р получаестся.. не так уж и много. Больше - лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху