PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги!

Как сделать, чтобы при ошибках выходил не пустой лист, а само сообщение ошибки? Без это работать с изменениями скрипта нереально. Прошу помощи, как видеть ошибки?

Спасибо.
 
Попробуй поставить в .htacess строки
php_value display_errors 1
php_value error_reporting 2047
Сразу скажу это не для боевого режима а для локального. На боевом нужно будет эти строки убрать.
 
Попробуй поставить в .htacess строки
php_value display_errors 1
php_value error_reporting 2047
Сразу скажу это не для боевого режима а для локального. На боевом нужно будет эти строки убрать.

не работает.

вообще я полчаса сидел "верхом" на саппорте хостера в лайвчате и просил включить мне режим вывода ошибок в этом скрипте. Не получилось у них, сказали, что точно это не от настроек пхп или папки, а только от самого скрипта

UPD. Нашел где это делается. Смотрите начало файла common.php в корне :)
 
Есть ли более новые нуленки? Что-то февральская версия, которая тут проходила вообще ничем не блещет. Хочется поновее :)
 
что-то никак не могу сообразить, как в админке - списке пользователей редактировать недвижимость забитую кем-либо на сайте, причем в их демке на сайте, помимо кнопок Назад и Удалить объявление есть и Редактировать :confused:
 
просто в более ранних версиях админу нельзя было редактировать объявления пользователей, нужна одна из последних версий, как в их демо, где такая опция есть. в последних версиях кроме этого много других полезностей, но где взять эти версии, пока непонятно.
 
а что с нагрузкой? требователен к хосту. Проверял кто-нить?
Там все скрипты демки. релизы для тех, кто не может определиться с движком. Поставить к себе на локалку и попробовать.
А поповоду PG Real Estate Solution, то мне тож понравилась. Выход один: скинуться на открытый код и занулить.
Как-то общался с тех.поддержкой, дак они мне насчитали еще 500$ за доработки под меня :D.
Давайте наберем человек 20-30, можно будет и купить. Nulled будет первым обладателем данной CMS с открытым кодом :D
я бы скинулся
 
где скачать нормальный скрипт для агенства недвижимости бесплатно? кто подскажет?
 
Сейчас столкнулся с проблемой - когда включаешь режим "портал", то при отправке сообщения пользователю (через сайт), полностью теряется кодировка в русском сообщении. В итоге получается текст на подобии "?????�?? ?????????�?? ???�???� "

Подскажите пожалуйста как лечить?

Версия 2009
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху