PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
он не занулен... точнее идут обращения на сервак разработчика.:confused:
Ну во первых я взял ссылку на сайте mafiascript, с чего бы им выкладывать не нуль
Во вторых с сервака у меня качались Области
 
Ну во первых я взял ссылку на сайте mafiascript, с чего бы им выкладывать не нуль
Во вторых с сервака у меня качались Области

То что области скачались еще ни о чем не говорит
если базы стран и городов выложены на серваке, то они и предназначены для скачивания оттуда

отпишись по моей версии скрипта, я по возможности его вычистил, но может не все
 
Есть полная версия PG Real Estate, кому нужна, обращайтесь в приват

Есть полная версия PG Real Estate Open Source обновленная версия 2008 года, кому нужна, обращайтесь в приват, договоримся
 
он не занулен... точнее идут обращения на сервак разработчика.:confused:

не-не.... обращения идут вот по этим урлам
PHP:
$url_forum = "http://www.pilotgroup.net/feeder/realestate/forum.php";
$url_version = "http://www.pilotgroup.net/feeder/realestate/version.php";
все просто... закомменти их и все :)

все это в файле
./admin/admin_homepage.php
 
Простите несведущего...:ah:

Я этот скрипт смотрел в демо варианте (качал с офсайта). Он шёл экзешником и содержал внутри себя сервер.
Хотелось бы посмотреть эту нуленную версию, но не пойму, как её устанавливать. Инсталятора не нашёл, тупо скопировал всю папку на локалку - заругался на отсутствие БД. Создал пустую, с тем именем, на еоторое ругался - выдал пустую страницу. Попытки заполнить базу из sql файла в папочке "_" привели к ошибке...
Объясните убогому, как его установить? Желательно пошагово...

Да, на всякий случай: у меня стоит (теперь уже) убунту с ХАМРРом в качестве локального сервера, так что объяснение типа "кликни два раза по иконке" не прокатит...:nezn:;)
 
А можно ли как-то заставить эту систему публиковать обьявления без регистрации? А также чтобы пользователь сам писал адресс аобъекта....?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху