PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dayti pojalustya silku gde mono skachat null versiyu
 
Ребята помогите создать сайт на основе этого скрипта $ в разумных пределах :)
 
тоже самое было, выставил права на запись в папку, все нормально симпортировалось

Спасибо
обошел по другому
вычистил имеющуюся базу от лишних городов и тупо добавил в MySQL

ВЗыВАЮ к помощи, дилетант я в таких вещах
вопрос с новостями остается открытым
они не обновляются
на денвере на локале все пучном, а на хосте не хотят
прикреплю 2 файла из базы параметра news_feeds
один с локали, другой с хоста
Посмотреть вложение 15820
Посмотреть вложение 15819
 
Пришел к выводу, что лучше не импортировать страны через инстал, т.к. они на буржуйском и вобще, нафик мне Зимбабве с ее областями и городами. Лучше это делать руками через админку (Справочник - Страны).

Советую поудалять все ссылки и названия PG Real Estate, возбежание так сказать. Это можно сделать до инстала в файле metatags.xml и других или после инсталла в админке (Параметры сайта - SEO метатеги страниц).

Новости у меня работают нормально. Надо только добавить соответсвующую новостную ленту вида "http://новостной_сайт.ru/realty.rss" и свои новости. Для обновления юзать кронжоб (cron) это в учетке хостинга. Что прописывать в кроне было показано после инстала. Бесплатные хостинги могут и не давать такую опцию. Тогда тупо спамить каждый день кнопку "Обновить RSS ленту".
 
Пришел к выводу, что лучше не импортировать страны через инстал, т.к. они на буржуйском и вобще, нафик мне Зимбабве с ее областями и городами. Лучше это делать руками через админку (Справочник - Страны).

Советую поудалять все ссылки и названия PG Real Estate, возбежание так сказать. Это можно сделать до инстала в файле metatags.xml и других или после инсталла в админке (Параметры сайта - SEO метатеги страниц).

Новости у меня работают нормально. Надо только добавить соответсвующую новостную ленту вида "http://новостной_сайт.ru/realty.rss" и свои новости. Для обновления юзать кронжоб (cron) это в учетке хостинга. Что прописывать в кроне было показано после инстала. Бесплатные хостинги могут и не давать такую опцию. Тогда тупо спамить каждый день кнопку "Обновить RSS ленту".

я все ссылки на пилотгрупп позаменял на рога-и-копыта.нет :) прошелся поиском по содержимому файлов и везде откорректировал до инсталла (июльская версия 2008 года, октябрьскую не нашел)
по поводу городов: здесь на форуме выложен файлик 223rus.zip, но там в виндовой кодировке и куча лишних городов под кодом 4333, я себе вычистил вручную лишнее
тем более что мне нужен только регион крым

с кроном не знаком (дилетант), если можно, то подробнее в этом моменте или ссылку где почитать... спасибо... поковыряю - отпишусь
 
Для -=ber$erk=- и других, кто не знаком с cron - . Есть ли он на хосте, спрашивайте у хостера.

В моей версии (июль 2008) в cron надо добавить следующее:

/admin/admin_cron_birthdays.php - днюхи юзеров
/admin/admin_cron_feeds.php - обновление новостей
/admin/admin_cron_funds_end.php - отсылает предупреждение, что закончились бабки у юзера
/admin/admin_cron_match.php - различные системные сообщения для юзеров
/admin/admin_cron_unactive_ads.php - вырубает предложения, у которых закончился срок

Насчет ссылок на PG Real Estate я написал, потому что увидел на сайте, который ты дал, -=ber$erk=- и подумал, что это твой.
 
Для -=ber$erk=- и других, кто не знаком с cron - . Есть ли он на хосте, спрашивайте у хостера.

В моей версии (июль 2008) в cron надо добавить следующее:

/admin/admin_cron_birthdays.php - днюхи юзеров
/admin/admin_cron_feeds.php - обновление новостей
/admin/admin_cron_funds_end.php - отсылает предупреждение, что закончились бабки у юзера
/admin/admin_cron_match.php - различные системные сообщения для юзеров
/admin/admin_cron_unactive_ads.php - вырубает предложения, у которых закончился срок

Насчет ссылок на PG Real Estate я написал, потому что увидел на сайте, который ты дал, -=ber$erk=- и подумал, что это твой.

я вычистил только ссылки, а упоминания о PG Real Estate еще нет

по поводу RSS ... тут дело не в кроне
крон у хостера есть
у меня даже при нажатии кнопки "Обновить RSS ленты" в админке, они не обновляются потому и прикрепил файлики из SQL
сравнивал установку базы на денвере и хосте
там в структуре таблицы news_feeds есть различия в первой строке (в остальных тоже, но вручную поменял)
id int(11) Да NULL auto_increment вместо "Да" на хосте "Нет" и вручную не меняется и ругается :ah:
тут я еще меньше понимаю
может разница в версиях MySQL, может еще в чем
в общем прошу помощи (может доступ на время дать?)
 
ребята дате MySQL баяг городов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху