PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В выложенном выше дампе городов всего 2500 позиций.
Что-то мне это не понравилось.
Вот выкладываю список регионов и городов в формате sql (191 000 городов) -- это ВСЕ населенные пункты по данным налоговой ( КЛАДР ). Добавлять -- в phpmyadmin -> import - тип sql (учтите что существующая таблица ( с тем же названием ) удаляется и создается новая , так что сделайте export таблицы (в sql) на всякий случай.
В моем дампе еще есть поля subregion, почт. индекс aka zip, код региона - но они не показываются , а так пригодятся в поиске например. У меня еще есть к этим базам ВСЕ улицы этих городов и ВСЕ номера домов ( данные на 01.2010 г.). Но в данной теме это думаю лишнее.
Выкладываю на Dropbox . Предлагаю всем выкладывать туда , т.к. Dropbox шифрует каталоги и не знает о содержании, поэтому сказать правообладателю ничего не может. Еще предлагаю воспользоваться сервисом anonym.to , чтоб избегать прямых ссылок .
И тогда все ваши ссылки никто не убьет и они будут жить долго и счастливо).
Линк -- hxxp://anonym.to/?hxxp://dl.dropbox.com/u/25381780/re_region_spr.zip
hxxp://anonym.to/?hxxp://dl.dropbox.com/u/25381780/re_city_spr.zip
 
Ребят, а кто то может помочь настроить поиск? Я хочу его сделать только под Крым и чтоб там не было других городов Украины.
Готов отблагодарить финансово.
 
Ребят, а кто то может помочь настроить поиск? Я хочу его сделать только под Крым и чтоб там не было других городов Украины.
Готов отблагодарить финансово.
Таки что мешает удалить ненужные города из базы? Причем если сделать это своими ручками то будет все совершенно бесплатно. ;)
 
Кто подскажет как правильно счетчики ставить в это чудо??
 
Проблема

Установил данный скрипт, вроде все встало нормально, работает тоже, но не работает регистрация. подскажите в чем может быть проблема?
 
Установил данный скрипт, вроде все встало нормально, работает тоже, но не работает регистрация. подскажите в чем может быть проблема?
Наверно для того что бы кто-то помог, нужно описывать проблему.
Притом, чем подробней = больше шансов на правильный совет и помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху