PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто разобрался как оплату настроить? У меня проблемы с smscoin у них там всё через доллары и нормально настроить не получается! А тема эта хорошая и забивать на неё не охота! Я уже даже с техподдержкой ихней общался но они не могут помочь!
 
1) Нуледов новее чем Feb 2009 не появилось?
2) может кто-то поделиться шаблоном, отличным от дефолтного?
 
Ни кто не пробовал прикрутить другие системы оплаты - более подходящие под Россию например z-payment или robokassa?
 
PG Real Estate Site Pro - Баннеры, показ баннеров, баннерная система в данном скрипте
1. С городами, странами, регионами: Россия и украина - разобрался, все в базу встало.
2. Осталась Беларусия, под каким номером она на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кто подскажит?
----------------------
Будет ответы на вопросы или в тему или в личку. Спасибо.
Беларусь под номером 21_1
Как то присел, да повычислял самые ходовые страны, Казахстан, Италия, Израиль, Болгария. и т.д. Кого что интересует, спрашивайте - выложим.
 

Вложения

  • 21_1-Belarus.zip
    1,8 KB · Просмотры: 13
А кто разобрался как оплату настроить? У меня проблемы с smscoin
я скачал нулл ссылкой выше, но при попытке выбора оплаты smscoin ничего не происходит /
как я понимаю его просто нет!
пробовал физически найти все что увидел упоминание в файле admin_payment.php

подскажите ссылку на нормальный дистрибутив
 
Добрый день. Пожулуйста киньте в личку русскую нулленную версию движка. Очень надо а сообщений что бы скачать не хватает. Прошу помочь. Спасибоо
 
Могу Скардить последнюю версию со всеми наворотами

Актуально? И еще проблема - чтото не могу поставить на 2 этапе -- impossible to connect to a database with such (host/user/password)(Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES)) имя базы и польз (+пароль) совпадает с ранее созданными . В чем дело ?
Насчет русских регионов/городов базы скачал но как ставить отпишите в личку кому не жалко (не вижу ссылки)
ЗЫ 1 раз ставил уже .
 
Актуально? И еще проблема - чтото не могу поставить на 2 этапе -- impossible to connect to a database with such (host/user/password)(Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES)) имя базы и польз (+пароль) совпадает с ранее созданными . В чем дело ?
Насчет русских регионов/городов базы скачал но как ставить отпишите в личку кому не жалко (не вижу ссылки)
ЗЫ 1 раз ставил уже .

если имя пользователя базы и пароль правильные - то проверь имеет ли этот юзер доступ к этой базе.

что касается городов - то на мой взгляд самый просто путь - залезть в базу данных и ручками стереть все ненужное и дописать всё нужное. Либо взять имеющийся выше дамп базы городов, ручками выбрать нужные строки и их запустить в скл-менеджере
 
Что плохо в этом скрипте, что добавление объектов - чрезвычайно усложненное.
Например, чтобы залить 10 картинок нужно кликнуть раз 50. и ооооочень доооолго ждаааать.

Поэтому я себе написал прогу - аплоудер картинок. В папку копируешь картинки, программа сама их обрезает, добавляет сама вотермарк, сама закачивает на фтп и сама вписывает нужные записи в базу данных.
То есть 1 клик - и готово. Работал над ней довольно долго, поэтому готов продать. Вряд ли вы найдете аналоги. Если кому-то интересно - пишите в личку свои предложения.

Работает из-под винды. У mysql базы обязательно должны быть разрешены внешние подключения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху