PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробую сейсас поставить посмотрю,скоро тоже понадобится
Блин - скачал - обрадовался - но видимо рано радовался! 3-й день мучаюсь! с кодировкой не могу разобраться! Как поставишь отпишись!

---------- Post added at 16:55 ---------- Previous post was at 15:35 ----------

Блин - скачал - обрадовался - но видимо рано радовался! 3-й день мучаюсь! с кодировкой не могу разобраться! Как поставишь отпишись!
ВСЁ!!! Вопрос решён!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Россия встала как миленькая!!!

Добавлено через 22 минуты
И Украина то же!:yahoo::yahoo::yahoo:

Добавлено через 32 минуты
Делал так: Скопировал содержимое скачаного файла с Русскими названиями в notepad++ Немного изменил И залил через PHPMyAdmin, предварительно почистив таблицы: country_spr, region_spr и city_spr.
 
Молодца, вот информация по ошибке
#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '[db_prefix]country_spr VALUES (2,"Украина",0) INSERT INTO [db_prefix]reg' at line 1
ругается на префикс.Я так понимаю вопрос решен
 
Молодца, вот информация по ошибке
#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '[db_prefix]country_spr VALUES (2,"Украина",0) INSERT INTO [db_prefix]reg' at line 1
ругается на префикс.Я так понимаю вопрос решен
[db_prefix] надо везде заменить на свой! По умолчанию re_

Добавлено через 2 минуты
И заливать лучше через sql запрос

Добавлено через 5 минут
У меня новый вопрос встал. Как вывести на главной не 4 спонсорских объявления а 5 или 6? Какой файл за это отвечает? :nezn:
 
[db_prefix] надо везде заменить на свой! По умолчанию re_
Добавлено через 2 минуты
И заливать лучше через sql запрос
Добавлено через 5 минут
У меня новый вопрос встал. Как вывести на главной не 4 спонсорских объявления а 5 или 6? Какой файл за это отвечает? :nezn:
так в админке настрой в разделе Управление контентом | Редактор областей | Порядок показа объявлений сколько в ряд,спонсор не спонсор итд
типа это,если я правильно понял
или так
 
так в админке настрой в разделе Управление контентом | Редактор областей | Порядок показа объявлений сколько в ряд,спонсор не спонсор итд
типа это,если я правильно понял*** скрытое содержание ***
или так
*** скрытое содержание ***
Нее! Я не это имел ввиду там через админку выводится сколько на страницу всего выводить, а не сколько в ряд! В ряду всё равно по 4 идёт! Я уже разобрался - добавил. Я просто шаблон полностью переделываю. там он узкий а я его расширил на весь экран - по этому там 4 ряда не смотрится!
 
ок.я тоже обратил внимание на ширину ,она бедность придает.Ему динамики не хватает,типа слайд-шоу.Сейчас другим занят,пока поверхностно смотрел.
 
Pg Real Estate Solution 2009

Pg Real Estate Solution 2009. Два вопроса по скрепту: 1. Кто знает как установить страны и города в базу, не устанавливаются пробовал через SQL запрос и через импорт, может база левая, подскажите значит где взять нормальную базу + инструкции как установить. 2. В доступных версиях нет системы баннеров, у кого нибудь есть модуль к скрипту баннеров и как установить на скрипт, и последнее есть такая функция СПОНСОРСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, кто может подробно рассказать о банной функции, как пользоватся и так далее, более подробно и желательно доступным языком. Будут новости и ответы на поставленные вопросы и пожелания, пишите в личку. Спасибо.
 
Pg Real Estate Solution 2009. Два вопроса по скрепту: 1. Кто знает как установить страны и города в базу, не устанавливаются пробовал через SQL запрос и через импорт, может база левая, подскажите значит где взять нормальную базу + инструкции как установить. 2. В доступных версиях нет системы баннеров, у кого нибудь есть модуль к скрипту баннеров и как установить на скрипт, и последнее есть такая функция СПОНСОРСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, кто может подробно рассказать о банной функции, как пользоватся и так далее, более подробно и желательно доступным языком. Будут новости и ответы на поставленные вопросы и пожелания, пишите в личку. Спасибо.
чуть выше посмотри , все расписано,только обсуждали,человек образец с пояснениями приложил
 
Нет, не встает, ругается на перфекс - идут ошибки. Придется наверно в ручную набивать страны, регионы, города. В новой версии есть баннерная система, в версию 2009 есть модуль баннерной готовой системы? Еще ищу 3 скрипта данного автора это социальная сеть, PG Job Site Pro, PG Portal Site Pro Информация в личку. Спасибо.

Добавлено через 37 минут
Блин - скачал - обрадовался - но видимо рано радовался! 3-й день мучаюсь! с кодировкой не могу разобраться! Как поставишь отпишись!
---------- Post added at 16:55 ---------- Previous post was at 15:35 ----------

ВСЁ!!! Вопрос решён!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Россия встала как миленькая!!!
Добавлено через 22 минуты
И Украина то же!:yahoo::yahoo::yahoo:
Добавлено через 32 минуты
Делал так: Скопировал содержимое скачаного файла с Русскими названиями в notepad++*** скрытое содержание ***
Немного изменил *** скрытое содержание ***
И залил через PHPMyAdmin, предварительно почистив таблицы: country_spr, region_spr и city_spr.

Таблицы все сначало "db_prefix" "re_" заменил на "real_" опять ошибки, или что то делаю не так...? Разбераться надо, возьни много, уже переделаной базы и таблиц: страны, регионы, города не у кого не завалялось?
 
PG Real Estate Site Pro - Баннеры, показ баннеров, баннерная система в данном скрипте

PG Real Estate Site Pro - Баннеры, показ баннеров, баннерная система в данном скрипте
1. С городами, странами, регионами: Россия и украина - разобрался, все в базу встало.
2. Осталась Беларусия, под каким номером она на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кто подскажит?
3. По спонсорским объявлением тоже почти разобрался, думую проблем не будет.
4. Остались баннеры, кто подскажит кто знает хорошо скрипт - кто отвечает за показ баннеров. Баннерная система, показы баннеров в скрипте есть или нет, если есть то тогда какая папка, какие файлы отвечают за баннеры, что редактировать, где они размещены? , если нет каое решение можно придложить по баннерам? В управлении админки нет такого - управление баннерами может идет как размещение с вставкой кода в определенные места страниц и без управления из админки?
Будет ответы на вопросы или в тему или в личку. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху