PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да. читайте немного ранее все прекрасно описывалось. зенда и стучалок нет. Но версия морально устарела делать серьезный проект на ней считаю не адекватным. Попробовать покопаться -да стоит.
 
Еще момент , в PHP.ini (версии 5.3) ставите short_open_tag = On. И тоже все работает.
 
Ой ребят, я бы не советовал Вам таким нулом пользоваться... Я сам один раз с ним прилип. Прислали письмо с просьбой купить или удалить. У них представительство в Сибири есть, те хорошо шуршат по таким нуленым движкам
 
Ой ребят, я бы не советовал Вам таким нулом пользоваться... Я сам один раз с ним прилип. Прислали письмо с просьбой купить или удалить. У них представительство в Сибири есть, те хорошо шуршат по таким нуленым движкам
чуш нет не какого представительствоуних в сибири.
 
чуш нет не какого представительствоуних в сибири.
Ошибся маленько с адресом, у них в Марий Эл офис:
RU Office
68, Leninskiy street, Yoshkar-Ola, Mari-El, Russia, 424003
Phone: 7 836 238-0402
E-Mail компании:
support@pilotgroup.net
E-Mail техподдержки:
support@pilogroup.net
Сайт компании:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Телефон:
+7 (836) 230-4016
Руководитель:
Евдокимов Янар Юрьевич
Есть еще вопросы?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
КРЯКОЗЯБЛИКИ НАДОЕЛИ

Прямая ссылка, на последнюю, занулёную версию.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня глюк в этой версии, русский везде нормально отображает, а когда в админке захожу в раздел "Мои объявления" кракозяблики в этом разделе и ошибка Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in W:\home\ДОМЕН\www\admin\admin_rentals.php on line 1602 кто знает как с этой херней бороться...

Добавлено через 7 минут
А где взял базу городов на русском? Можешь поделиться? Давно ищу, особенно для Украины...

Ёклмн форум читать сначала надо, я уже сам подустал читать одни и те же вопросы, на которые есть ответы в ветке, где взять русский, где украинский... что впадло 10 страниц пролистать (этот вопрос риторический и ответа не требует)...
 
базу городов дюбого региона можно запросто сделать. отпарсив все с википедии. в поиске статью на эту тему найдти можно. там расписывалось по шагам как сделать
 
kapper, ссылки все кончились. Перезалей пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху