PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Встречал на забугорных варез сайтах новые версии но они почему-то exe файлы (pg-real-estate-solution-mar.2010.exe) кто-нибудь скачивал устанавливал?
 
Это демка, ты ее с официального сайта можешь скачать. Знаю, что 2010 есть нуллед версия, но никто ею делиться не хочет.
 
база городов натуральное гавно, столько не правильных названий городов
Есть база городов от maxmind.com и ipgeobase.ru вместе.
можно скриптом залить тока неохота столько времени тратить
если Камо охота маго скинуть
 
Если сравнить?

Если сравнивать этот скрипт с EZrealty какой лучше?
 
Если сравнивать этот скрипт с EZrealty какой лучше?
Мне больше нравится PG чем EZ.
наверно из-за фильтров нужных.
а еще интересно увидеть УСПЕШНЫЕ веб проэкты на PG и на EZ для сравнения.
 
А как насчет сравнения PG с Flynax? Посмотрел демо у обоих функционально одинаковы, а дизайн у flynax получше, зато PG на русском. Кто сравнивал в работе их? что скажите по скорости, сколько посетителей держат, и главное насколько безопасны в использовании ( где-то читал что flynax находит нулленые )
 
А как насчет сравнения PG с Flynax? Посмотрел демо у обоих функционально одинаковы, а дизайн у flynax получше, зато PG на русском. Кто сравнивал в работе их? что скажите по скорости, сколько посетителей держат, и главное насколько безопасны в использовании ( где-то читал что flynax находит нулленые )
Да посмотрел я на Flynax по симпатичнее будет чем PG.
Но почитал отзывы говорят что не все стучалки убраны из Flynax,
или есть у кого-то другое мнение?
(с примерами плз.)
 
Да посмотрел я на Flynax по симпатичнее будет чем PG.
Но почитал отзывы говорят что не все стучалки убраны из Flynax,
или есть у кого-то другое мнение?
(с примерами плз.)
На Пример могу сказать на собственном опыте стучалки -есть, сразу не проявляются (такое осчучение, что производитель специально софт выбросил, как вирусная реклама). Реальный пример (видел сайт с нормальным переводом, хорошим дизайном, но автор его через месяц снес.) , так что лучше PG, или приходите к самопису(как Я)
 
Скорее всего стучалки в зенденной части скрипта спрятаны. А PG интересно не стучит? он ведь тоже вроде под зендом , или я ошибаюсь.
 
В той версии которую здесь выкладывали 2009 -стучалки отсутствуют. (по крайней мере не выявлены и не проявлялись)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху