PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kapper
спасибо,единственная живая оказалась
А кто подскажет? при регистрации нового пользователя \на локалке пробую\ при подтверждении данных вылетают
ДОБАВЛЕН�Е ОБЪЯВЛЕН�Я
Добавьте объявление и получите подарки на Ваш внутренний счет.
хотя если перейти на другой пункт меню и назад вернуться все правильно идет,где подкрутить у меня?
На хосте нормально работает
 
Тоже интерисует данный скрипт, последняя версия есть нулл?
 
Нулла нету и врятле в обще будет
 
А PG Portal Pro где-нибудь попадается
 
Нулла нету и врятле в обще будет "Я по поводу последней версии",но можно договориться за символическую цену в пределах разумного,по поводу данного скрипта есть последняя версия,со всеми модулями и открытым кодом.

С кем договориться ? :)
 
Нулла нету и врятле в обще будет "Я по поводу последней версии",но можно договориться за символическую цену в пределах разумного,по поводу данного скрипта есть последняя версия,со всеми модулями и открытым кодом.
Огласите контакты и стоимость, и какие модули прилагаются к данному релизу? (есть ли пример именно на нем)
 
Кто подскажет можно-ли поменять на морде словва кол-во спален на кол-во комнат и как убрать HOME в верхнем левом углу
И кто что скажет про PG Portal Pro $1839 сейчас
 
Да дело не % ,я могу купить ,надо чтобы подошло и главное,чтобы я потом мог сам доделать,а с этим сложнее.Скачал локальную портала ,вот разбираюсь.Где отзывы реальных клиентов-на их форуме одни вопросы.
 
Кто подскажет можно-ли поменять на морде словва кол-во спален на кол-во комнат и как убрать HOME в верхнем левом углу
И кто что скажет про PG Portal Pro $1839 сейчас
А разве в админ панели нету такой возможности? (ищите)
И есть как вариант через базу mySql по слову нужному сделайте поиск по всем таблицам. (особенно таблицы с названием "..LANG..")
 
35% От Оффициальной Стоимости.
Присутствует всё как и при заказе на офф сайте за "$1389.00"
Тоисть Все Модули и Открытый код.
Реальному Покупателю предоставлю Демо.
ps.не нужно мне писать с мего мыслями мол давай работать вместе и т.д или у меня денег нет я просто узнать.

Да уж, наверно что то случилось если вы еще не в бане. А вообще, думаю вашему способу "заработать" тут есть определение. Подозреваю что скоро сюда заглянет модератор и расставит все по своим местам.

Так что, как говорил один персонаж в фильме "Любовь и голуби"

Беги дядь мить... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху