перевод Social Engine v.2.0 (я перевожу уже + нужна небольшая помощь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Social Engine v.1.8

Приветствую всех!
Вот уже месяц, как юзаю версию 1.8
В процессе натыкаюсь на различные проблемки
1. Обратите внимание на дату дня рождения, что вы ввели и что выдаётся на странице профиля (у меня на один день меньше)
2. Бесит указания времени типа "5 дней назад", очень хочется заменить на просто дату "дд.мм.гг" Тут вот решили эту проблемку и не только её, у них там всё работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но как - хз.
3. Письма приходят в краказябах, всё остальное с русским дружит по умалчанию
4. При загрузке видео, флэш, музыки на странице group_album.php ставятся иконки для этих типов файлов, а на странице group.php - нет, скрипт пытается всунуть тумбнеил от фотки, которой нет. (верно и для версии 2.0, но там ещё хуже - не посмотреть и сам файл)
5. Не срабатывает переключение вида URL в админке, челопонятные урлы не хотят работать.
6. И ещё очень хочется заставить скрипт показывать именно твоих друзей он-лайн, а не всех подряд
7. Нет возможности править собственные комменты.
8. Зачем идёт подсчёт моих собственных просмотров своего профиля, это явно лишнее.

P.S: до нового года перевёл около половины админки, ща голова после праздников трещит, кому поможет половина, обращайтесь.
 
Уважаемые будьте любезны поделитесь со мной переводом, простите за мою наглость но сам я перевести не в силах:( :thenks:
 
Согласен, впринципе перевести не сложно, сам уже перевёл половину админки но вся проблема заключаетсья в том что у меня инет 36кбит/с поєтому Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не очень отзывчиво работае, и преспектива просидеть месяц возле монитора меня не очень радует:(
Поэтому взымаю к Вашей доброте! SnakeXP@ukr.net
 
Народ как думаете, по голове от разработчика данного скрипта какие шансы получить?
 
Народ как думаете, по голове от разработчика данного скрипта какие шансы получить?

Кстати да, скажите опасно ли использовать данный скрипт для организации скажим сайта огногрупников не имея лицензии?:bc:
 
Перевод только для себя делали? Чего тогда тут чат разводить.
 
ну, как успехи? :) Готов перевод для скачивания? И такой вопрос, он для 2.0 ?
 
ну, как успехи? :) Готов перевод для скачивания? И такой вопрос, он для 2.0 ?

я выкладывал уже часть перевода... сейчас перевожу постепенно дальше...
+ думаю над модификациями и добавлениями (копаю пока)


она... для 2.0... хотя уже 2.1 вышла... как я погляжу

а теперь внимание вАпрос:
КАК ТАМ ВИДЕО ВЫКЛАДЫВАТЬ??? НЕДОГОНЯЮ! :mad:

Добавлено через 5 минут
Перевод только для себя делали? Чего тогда тут чат разводить.

а ты бы сам тут не флудил... и помог бы лучше с переводом раз такой умный блин...

у меня не так много свободного времени, поэтому продвигаюсь медленно................но верно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху