перевод Social Engine v.2.0 (я перевожу уже + нужна небольшая помощь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для win кодировки это делать не нужно, либо вместо utf-8 поставь cp1251
Сейчас посмотреть как у меня стоит не могу. Потестируй сам.
В файлах header.php и admin_header.php заменил utf8 на cp1251, проинсталил заново, теперь на русском, спасибо!:)
 
В файлах header.php и admin_header.php заменил utf8 на cp1251, проинсталил заново, теперь на русском, спасибо!:)

необязательно можно и utf8 - главное чтобы лэнговые файлы потом с русским языком сохраняли в utf8 кодировки
 
Сложность еще заключается в том , что перевод не только в лэнговой папке находиться, а также в файлах шаблона и уже mysql базе ( после инсталяции) или до инсталяции в файле installsql.php и если до инсталяции вы не поправили installsql.php то потом переводить придется уже в пхпмайадмине.
 
ну зачем такие сложности.. в переводе в phpmyadmin... делаешь экспорт sql в текстовик, затем переводишь и назад делаешь импорт.. все...

Кста.. неарод, кто нить перевел еще че нить.. все пишут, в нифига файлов не вина почему то тут..
 
еще нашел оибку -
захожу в чужой профиль - в профиле есть комментарии и если нажать на ответить то переходит для ответа почему то в мой профиль
 
Подскажите, можно ли сделать свои дополнительные плагины, например проинсталить идин из готовых во второй раз, поменяв естественно во всех файлах, например где присутствует слово blog на events, а потом переделать его под себя допустим в плагин 'Встречи'?..
 
как в комментах убрать код защиты от спама
 
Так все таки, кто-нить подскажет как свои плагины сделать?..
 
Пипец, детский сад, кодировку просто поменять в одном файле на win и все, там глюков полно в этом движке, я ели поисправлял

На офф сайте в демо панели например исправлены комментарии, так же показываются заходы в разделе что нового.

Похоже некоторые баги они уже поправили.

Добавлено через 2 минуты
Так все таки, кто-нить подскажет как свои плагины сделать?..

Ручками. По аналогии с другими плагинами.
Я правда правил основной движок. Тем более я как понимаю, если плагин установлен, то его уже не деинсталлировать стандартными средствами
 
У кого-нибудь встали плагины? У меня на этой версии нет...а вот на 1.8 без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху