перевод Social Engine v.2.0 (я перевожу уже + нужна небольшая помощь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто то ставил уже Булку или пхпББ?
 
Вот мой перевод основной части и фото-раздела. Время кончилось и руки не дотянулись до остального. Там не так много осталось. Если будут проблемы с отображением, сохраните в win-1251/ перевод для SocialEngine 2.1, но подойдёт и к другим.

 
Нашел глюк, при регистрации в поле число рождения пусто, вроде как глюк перевода, но найти где исправить не могу, может знает кто?
 
ищи в файлах локализации, там их не так уж и много:smmne:
 
Нашел глюк, при регистрации в поле число рождения пусто, вроде как глюк перевода, но найти где исправить не могу, может знает кто?

файл lang_russian.php

$class_user[27] = "Месяц";
$class_user[28] = "День";
$class_user[29] = "Год";
 
на оф сайте сказано что SocialEngine 2,4 - жто пакет обнавлений, которых можно уже скаачать пройдя в клиенскую часть... я так понял ничего новеньго там не будет!
 
Хм, было совсем пусто, а теперь по дефалту написано "День", а в выпадающем списке 31 пустое значение. О.о

Upd:Странно, только что перекачал с локалхоста на сервак и там нет такой проблемы.
 
Люди. Может кто-нить написал какой-нить фак по установке, наладке и тырыпыры для SE? У меня 2.1 версия, проблемы все с этой кодировкой чертовой, не представляю как сделать чтобы с ней не было проблем...
 
Люди. Может кто-нить написал какой-нить фак по установке, наладке и тырыпыры для SE? У меня 2.1 версия, проблемы все с этой кодировкой чертовой, не представляю как сделать чтобы с ней не было проблем...
Советую прочитать топ сначала
 
люди на счёт кодировки, помойму причина в настройке АПАЧА,
- у меня всё оки работает только в ХЕДЕ заменил на 1251
ройтесь в апаче, проблема там!
;)
Кому нужно если не понял, скажу что и куда пихать

Кстати Кто знат как поменять МЕСЯЦА :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху