перевод Social Engine v.2.0 (я перевожу уже + нужна небольшая помощь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я исправил баг с днем рождения при регистрации
в файле lang_russian.php
изменил на

setlocale(LC_ALL, 'ru-RU');
$multi_language = "no";
 
привет парни, поставил я русик и теперь всё отображается в utf8 и приходится какждый раз в мозиле ставить 1251, кто подскажет как исправить это ошибку?
 
привет парни, поставил я русик и теперь всё отображается в utf8 и приходится какждый раз в мозиле ставить 1251, кто подскажет как исправить это ошибку?


в файлах:
templates/admin_header.php
templates/header.php

cтроку:
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8">

меняешь на:
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
 
Я исправил баг с днем рождения при регистрации
в файле lang_russian.php
изменил на

setlocale(LC_ALL, 'ru-RU');
$multi_language = "no";

Действительно, на некоторых серверах есть такой глюк! Это связано с конфигурацией сервера. Кстати это исправляет не только глюк с днем рождения, а и все глюки с датами по всему скрипту. Спасибо.
 
Действительно, на некоторых серверах есть такой глюк! Это связано с конфигурацией сервера. Кстати это исправляет не только глюк с днем рождения, а и все глюки с датами по всему скрипту. Спасибо.


ну заменил на это, пока ничего не заметил....
бум смотреть

Лучше скажите епе месяца испраивтьна русский язык
 
Что делать? При загрузке фото на сервер сохраняется файл с правами 600 из-за этого он недоступен. :bc:
 
Хостер отвечает:

Это особенность данной версии php, в скрипте необходимо использовать дополнительно команду chmod.

Что делать? :eek:
 
Хостер отвечает:

Это особенность данной версии php, в скрипте необходимо использовать дополнительно команду chmod.

Что делать? :eek:

Это хостер у него по дефолту файлы которые загружены с браузера 666 по фтп по другому
это защита хостера... виима он это убирать не будет! я так раньше защищался!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху