перевод Social Engine v.2.0 (я перевожу уже + нужна небольшая помощь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть небольшое управление куками в include/class_user.php
 
Event кто нить перевёл?
Начал переводить такая жуть получается :nezn:
 
$cookie_time = time() + 99999999;

видимо это? подскажи пожалуйста, как оптимально установить?

попробуй так

$cookie_time = time() + 86400;

Добавлено через 2 минуты
У меня тоже такое есть, но это из-за того, что юзеры не выходят с сайта через "Выход", а просто закрывают страницу, им так удобнее, ведь при последующем посещении не надо вновь логиниться, т.к. сразу попадают на свою страницу. Это всё куки. Частенько юзер онлайн, а заход совершил 2 дня назад.

Добавлено через 46 минут
Social.Engine.v2.2.0.[iAG].Nulled
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

я чето прикола не могу панять на офф. сайте версия 2.1 а тут уже 2.2.0
 
я чето прикола не могу панять на офф. сайте версия 2.1 а тут уже 2.2.0

Похоже хозяева скрипта сами создают утечку кода. Это делается специально, такой маркетинговый ход, так же делал скриптописатель движка ДЛЕ. Значит готовится что-то интересное в скрипте, а пока пиар акция. Чем больше людей его качнёт и поюзает, тем больше он будет популярен, пример тому данный форум, ещё пару месяцев назад была всего одна ветка, а теперь... :)
 
Я весь топик прочесть не осилил, но большую часть прочел,но так и нее понил если тут полный перевод движка?

З.Ы. если надо могу выложить но только под 2.0
 
То что нужно сделать это другой вопрос.
Нам нужно найти программиста, который это сделает и определится с ценой.
А деньги я думаю соберем.
Есть желающие?
Вложусь на мост с IPB 2.3.4
 
Я весь топик прочесть не осилил, но большую часть прочел,но так и нее понил если тут полный перевод движка?

З.Ы. если надо могу выложить но только под 2.0

Я ставил перевод от 2.0 сначала на 2.1
теперь он же и стоит на 2.2
Попробуй ;)
 
Похоже хозяева скрипта сами создают утечку кода. Это делается специально, такой маркетинговый ход, так же делал скриптописатель движка ДЛЕ. Значит готовится что-то интересное в скрипте, а пока пиар акция. Чем больше людей его качнёт и поюзает, тем больше он будет популярен, пример тому данный форум, ещё пару месяцев назад была всего одна ветка, а теперь... :)

абсолютно согласен! :)

Кто-нить уже знает как заменить английское "February, 2008" в календаре профиля пользователя на что-то более русское? :) Перерыл весь код - не нашел..
 
ну если в коде нигде нет, то в базе надо искать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху