перевод Social Engine v.2.0 (я перевожу уже + нужна небольшая помощь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вам новый плагин на офсайте? Уже заметил один глюк - на стр. профиля не поддерживается русский в всплывающем слое Events, во всех остальных случаях с русским всё ОК.
Я там тестирую под ником Joy

Может кто поделится плагином? если есть конечно ;)
 
Если только самому писать интеграцию с форумом. Разработчики обещали в ближайшем будущем сделать интеграцию с phpBB, но даже этого пока нет.
Именно потому что нет интеграции (мне надо с vB), я отказался от этого движка, больно он ущербный какой-то.
Еще поиск как организован напрягло немного, свою же группу найти нельзя.
 
Есть преддложение скинутся по 10 баксов и заплатить кому-то баксов 100 за интеграцию с IPB например
Как вам идея?
Я готов даже 50 дать
 
palmolive, готов присоединиться, но как мне объяснил знакомый програмист в самом двиге придется переделывать очень много и именно всю систему регистрации и логина. Сейчас работает в качестве логина мыло пользователя, а нужно будет создавать ситему логин - ник, где логин для входа в систему, а ник отображается в профиле пользователя.
 
То что нужно сделать это другой вопрос.
Нам нужно найти программиста, который это сделает и определится с ценой.
А деньги я думаю соберем.
Есть желающие?
 
У меня замечен такой баг (версия 2.1) У некоторых пользователей не отображаюся время их последнего визита в сеть (соответственно и не появлятся в списке последних бывших, также не видно в логах в админке).. При чем проблема возникла не сразу, а как я пологаю, после моего захода в их профайлы как админа..
 
Куки

У меня замечен такой баг (версия 2.1) У некоторых пользователей не отображаюся время их последнего визита в сеть (соответственно и не появлятся в списке последних бывших, также не видно в логах в админке).. При чем проблема возникла не сразу, а как я пологаю, после моего захода в их профайлы как админа..

У меня тоже такое есть, но это из-за того, что юзеры не выходят с сайта через "Выход", а просто закрывают страницу, им так удобнее, ведь при последующем посещении не надо вновь логиниться, т.к. сразу попадают на свою страницу. Это всё куки. Частенько юзер онлайн, а заход совершил 2 дня назад.

Добавлено через 46 минут
Social.Engine.v2.2.0.[iAG].Nulled
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
чот не пойму..на офф сайте последняя версия 2.1:be:
 
У меня тоже такое есть, но это из-за того, что юзеры не выходят с сайта через "Выход", а просто закрывают страницу, им так удобнее, ведь при последующем посещении не надо вновь логиниться, т.к. сразу попадают на свою страницу. Это всё куки. Частенько юзер онлайн, а заход совершил 2 дня назад.

Добавлено через 46 минут
Social.Engine.v2.2.0.[iAG].Nulled
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Интересно, а в коде нигде нет принудительной очистки (времени сессии) для юзеров? Был бы выход из положения наверно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху