перевод Social Engine v.2.0 (я перевожу уже + нужна небольшая помощь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что с переводом то... А то уже 2.1 вышла а для 2.0 перевода еще нет...жалко:(:(:(
 
А что с переводом то... А то уже 2.1 вышла а для 2.0 перевода еще нет...жалко:(:(:(
есть перевод для 2.0, только искать надо....
если почитать этот топик с самого начала, то с вероятностью 100% можно найти перевод
 
Перевод 2.0

Там еще есть баг с отключением картинки кода безопасности, при отключении сообщения добавляются без ajax. Я у себя исправил, делал еще фнтифлуд. т.е. если человек посылает 3 коммента например вподряд, они объединяются в один. Исправлял еще много чего, кому нужно за WMZ стучите ICQ 307065.

Могу только поменять твои знания на мой перевод. Бабла не получишь.

есть перевод для 2.0, только искать надо....
если почитать этот топик с самого начала, то с вероятностью 100% можно найти перевод

Полного не найдёте с вероятностью 100%. В связи с сложившейся ситуацией перевод я конечно не продам, но с радостью поменяю на знания по исправлению найденных косяков и багов.
 
Может ктонибудь за вмз переведёт?
 
Gooos Версию 2.1 ставил, есть заметные изменения, стоит ли обновиться?..
 
В 2.1 в основном исправили косяки.
Ставить ИХМО нужно ее.
 
2.0...2.1 и далее...

Gooos Версию 2.1 ставил, есть заметные изменения, стоит ли обновиться?..

Да, ставил. Изменения только в исправлении косяков - их стало меньше. В админке появился новый редактор (толи AIG это сделал, толи хз, на офсайте такого нет) - достаточно навороченный, но без перевода (что не проблема). При установке все модули ставятся сами, это удобно.
В результате тестирования я пришёл к выводу, что стоит ожидать следующей версии.
Причины для новой версии:
  • Залогиненный пользователь почему-то "может" сам себе писать сообщения, т.е. есть ссылка в комменте.
  • Тот-же пользователь "может" сам себя добавить в друзья, т.е. есть ссылка для этого.
  • Пользователь не может править собственные комменты, что плохо, а вдруг очепятка или передумал ...
  • При нескольких последовательных комментах от одного пользователя они не объединяются в один.
  • Надо добавить возможность ставить смайлы в комментах.
  • В блоге нет автоматического пробела для очень длинных слов, например прописанная ссылка копи-пастом типа: хттп://www.google.ru/search?q=%D0%B5%D1%83%D0%BA%D0%B5&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ruofficial&client=firefox-a растягивает страницу до неприличия, в прочем как и тут.
    Для ссылок надо так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а для длинных слов автопробел символов через 60, а лучше 15-20.
  • Если разрабы теперь замутили мультиязыковую поддержку, то они должны вынести все оставшиеся слова и предложения из темплейтов в языковые файлы. И переделать скрипт для залогиневания на родном языке пользователя.
  • Необходимо встроить плеера для аудио и видео, что-бы работали во всех браузерах, а лучше замутить преобразование всего видео в .flv и проигрывать в едином флэшплеере.
  • пересмотреть права на файлы - 777 достаточно опасно.
  • ну и модулей новых хотелось-бы типа чат, форум и т.п.

Остаётся либо ждать новой версии и потом опять мучиться с переводом, либо своими силами модернизировать скрипт - ведь основа уже есть. Ищу кстати таких людей для модернизации и сотрудничества для совместного подъёма проекта. (Желательно из Питера (просто для удобства контактирования))

P.S: для невнимательных перевод ЕСТЬ!, но не продаётся, а меняется на помощь.
 
При установке все модули ставятся сами, это удобно.
Может и удобно, но мне кажется для разработки своих плагинов не очень, лучше отдельный дамп базы для каждого, ИМХО конечно.
Ищу кстати таких людей для модернизации и сотрудничества для совместного подъёма проекта. (Желательно из Питера (просто для удобства контактирования))
К сожалению не очень разбираюсь в программировании, сам ковыряюсь над своим проектом)) пытаюсь сделать три дополнительных плагина))
 
Уже 2.2

На офсайте уже плагины и скрипт версии 2.2
 
Народ, так значит русификации ни у кого нет?

Товарищ Gooos, вы не поделитесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху