перевод Social Engine v.2.0 (я перевожу уже + нужна небольшая помощь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за помощь!
Укажи плз в каких переменных, или ты и это подправил.

Надеюсь общими усилиями сделаем нормальный перевод, если кто ещё заметил ошибки - пишите, выкладывайте архивы.
Было-бы неплохо в конце всей опупеи с переводами подбить результаты и выложить полный комплект руссификации одним архивом, включая и файлы шаблонов, где вроде тоже есть чё перевести. :)

Кто знает, есть ли ветка форума по исправлению косяков скрипта Social Engine v.2.0?

Исправлены ошибки, те что заметил


Есть такая ветка вот здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Social Engine v.2.0

Для полноты - надо перевести файлы install_album.php, install_blog.php и install_group.php
Это может сделать каждый сам, если надо, там очень мало. :)
 
А зачем? Вот у меня с кодировкой проблем ни разу не возникло. Кстати, так всё перевели или тоьько альбомы? сделайте полный пак перевода
 
Надо это делао как-то организовать. Те кто говорят: могу перевести - не переводят, потомучто незнают з какой файл сперва браться.
предлагаю выложить список всех файлов и напротив них чекать - переведен или не переведен, если кто-то какой-то файл взял переводить -то пусть напишет: взял такойто. потом, чтобы постами не сорить - в нем же делаем правку: Допереводил: прилагаю переведенный файл.
Потом основатель топика чекает в списке - что этот файл тоже переведен. В самом конце все файлы собираются в один архив и выкладываются.
 
Согласен. Я готов взять на себя файлы для перевода. Чтобы потом обьединив усилия и результат получить готовый перевод.
 
Social Engine v.2.0

Меняю перевод на помощь по исправлению косяков Social Engine v.2.0
Может у гого есть Social Engine v.2.1
 
Social Engine v.2.0

Перевод - это ерунда по сравнению с самой работой скрипта, глюков и косяков хоть отбавляй. :(
Обсуждается тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
на сайте триальная версия (Zend'овская)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху