Помощь Paladin SEO Manager (ряд вопросов)

исправить можно здесь: Чпу с категориями выбрать НЕТ
наконец то помогло! спасибо, теперь всплывает еще один вопрос, уж извините)
при добавлении новых товаров/категорий/брендов/etc в паладин сео нужно будет обновлять ссылки путем Generate SEO URLs for all pages или все автоматом будет?
 
ну, насколько я знаю, то не автоматом... только ручками..
можно модуль поставить типа такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
конфликтов не возникнет? просто уже и сеопро используется и паладин
на счет конфликтов не знаю... мне проще один раз нажать кнопку генерировать, чем искать потом кто там что-то недогенерировал...:)
 
наконец то помогло! спасибо, теперь всплывает еще один вопрос, уж извините)
при добавлении новых товаров/категорий/брендов/etc в паладин сео нужно будет обновлять ссылки путем Generate SEO URLs for all pages или все автоматом будет?
Там в настройках есть генерировать ЧПУ и мета при добавлении новых материалов, нужно проставить галочки/ Генератор - автоматическая генерация-SEO ссылки для: Выбрать все
 
убираем дубли: Вкладка SEO Tools -> Path Manager ->
Mode for product -> Direct
Mode for category -> Default
 
Вроде как включил HREFLANG, а Google говорит, что "На сайте нет атрибутов hreflang" ... На сайте один язык.
 
Столкнулся с проблемой в Paladin SEO Manager (4.9.0). При включении модуля перестает работать поиск по тегам. Все ссылки на которые ведут теги заменяются на /search/search/ подскажите куда копать чтобы это вылечить.
Версия Opencart - 2.0.3.1 rs2
та же беда + еще отзывы не работают.
Более поздняя версия исправит эти проблемы?
 
А Paladin SEO Manager нужно занулять?
 
Назад
Сверху