Помощь Paladin SEO Manager (ряд вопросов)

я просто сайт переношу с Virtuemart, и там по дефолту оно довольно умно расставляло так, что
site.com/kompyutery.html
site.com/kompyutery/apple-cinema-30.html
работало совместно. Просто довольно много ссылок в нете та страницы такого вида - site.com/kompyutery.html, получается вес страницы теряется( в замешательстве :conf:
Если Вы о SEO продвижении, то ЧПУ влияют на 0.0001% так что не заморачивайтесь с этим. ЧПУ это как титаны для ваза- выглядит красиво, а толку мало...
 
малость не в этом дело, если в нете стоит ссыль на главную категорию вида: site.com/kompyutery.html, а гугль заходит - такой странички более нету, значит может в выдаче отминусовать позиции. Это я так предполагаю
 
Последнее редактирование:
малость не в этом дело, если в нете стоит ссыль на главную категорию вида: site.com/kompyutery.html, а гугль заходит - такой странички более нету, значит может в выдаче отминусовать позиции. Это я так предполагаю
В таком случае советую Вам сделать редиректы (с помощью паладиновского редирект менеджера) и ничего не будет потеряно. Он мне тоже кстати сейчас нужен, а барьер пока не позволяет :conf:
 
Столкнулся с такой неприятной штукой - не сохраняется содержимое полей которые добавил paladin.
Например в категории h1, Seo Title. На странице производителя - описание производителя, h1, Seo Title и т. д.
Заполняю поля, жму сохранить, закрывается без сохранения :eek:
Если же эти поля править в среде паладина, то сохраняет нормально. Но там это делать кайне неудобно.
Я так понимаю, что если эти поля добавлены в стандартных страницах карта, то предусматривалось, что будет работать. Но не работает.
Кто пользуется, проверьте пожалуйста как у вас. В чем может быть беда?
Paldin 4.8.1 OC 1.5.6.4
 
небольшое дополнение к моему посту. Поставил Paladin на чистый опенкарт на денвере, так вот всё отлично сохраняет. На сервере ни в какую :(
Что это может быть? хоть какую-то зацепку
 
а можете коротко описать? не профи в этом
 
После установки 4.9.0 на oc 2.0.3 перестали работать отзывы, на 1.5.6 еще кривее встал. В самом модуле клюков хватает, кривой верстки, не хватает местами кнопки сохранить. Так что нужно искать что-то другое.
 
Доброго времени суток. Кто-нибудь сталкивался или знает в чём может быть проблема, если у меня в Paladin Seo перестали кнопки нажиматься в админке? Не все, а только те которые должны сохранять изменения - Generate и Save. Через Система=> Настройки даже не могу название сайта поменять. Переустанавливал модуль (удалял все файлы Паладина с ФТП и заливал по новой) - не помогает. Может в БД косяк? Но где, я представить не могу даже, не силён в этих таблицах... Буду благодарен если подскажите как убрать косяк или какие таблицы нужно почистить, чтобы переустановка помогла. Когда перестали кнопки работать я не знаю, может после переноса с денвера на хостинг, а может и позже... В общем буду рад любой помощи либо подсказкам. Заранее спасибо.
Opencart 1.5.6.4
Paladin Seo Manager 3.7.0
 
Столкнулся с такой неприятной штукой - не сохраняется содержимое полей которые добавил paladin.
Например в категории h1, Seo Title. На странице производителя - описание производителя, h1, Seo Title и т. д.
Заполняю поля, жму сохранить, закрывается без сохранения :eek:
Если же эти поля править в среде паладина, то сохраняет нормально. Но там это делать кайне неудобно.
Я так понимаю, что если эти поля добавлены в стандартных страницах карта, то предусматривалось, что будет работать. Но не работает.
Кто пользуется, проверьте пожалуйста как у вас. В чем может быть беда?
Paldin 4.8.1 OC 1.5.6.4
Братан у меня такая же фигня, только не закрывается Паладин, а просто не сохраняет. Хоть бы узнать как снести его целиком. Я так чувствую он в БД таблицы покромсал уже. :facepalm:У тебя перестал работать сразу как с денвера на хост перенёс? У меня на денвере тоже всё отлично работало, тоже на хост перенёс и перестало. Но я не уверен что прям сразу перестал он работать, т.к заметил только сейчас, а сайт уже около месяца на серваке. Но я никаких изменений просто не пытался связанных с паладином внести, когда уже на хостинг сайт встал.
А может в хостинге проблема, или не вариант? У так дешевый емпаир-хост юзаю, может в нём беда... На денвере то норм всё
 
Братан у меня такая же фигня, только не закрывается Паладин, а просто не сохраняет. Хоть бы узнать как снести его целиком. Я так чувствую он в БД таблицы покромсал уже. :facepalm:У тебя перестал работать сразу как с денвера на хост перенёс? У меня на денвере тоже всё отлично работало, тоже на хост перенёс и перестало. Но я не уверен что прям сразу перестал он работать, т.к заметил только сейчас, а сайт уже около месяца на серваке. Но я никаких изменений просто не пытался связанных с паладином внести, когда уже на хостинг сайт встал.
А может в хостинге проблема, или не вариант? У так дешевый емпаир-хост юзаю, может в нём беда... На денвере то норм всё
в моём случае был конфликт с vqmod-кнопкой "применить". Снёс и заработало
 
Назад
Сверху