Ответвление SimplaCMS

Попробовал для теста на шаред хостинге reg.ru. сгенерил файл импорта 50.000 товаров, 500 категорий. Где то 30 мин импортирует. Работает вроде приемлемо. Но не может экспортировать. За час где то 44% сделал и завис.
 
Попробовал для теста на шаред хостинге reg.ru. сгенерил файл импорта 50.000 товаров, 500 категорий. Где то 30 мин импортирует. Работает вроде приемлемо. Но не может экспортировать. За час где то 44% сделал и завис.
больше 5000 тупит, не предназначен он для этого.
на локале 300к партиями по 50к, больше excel не поддерживает, пытался закинуть в качестве стресстеста.
Сутки на все ушло.
Это мелочи. Страницы по 2-3 мин открываются из-за не оптимизации запросов
 
Последнее редактирование:
больше 5000 тупит, не предназначен он для этого.
на локале 300к партиями по 50к, больше excel не поддерживает, пытался закинуть в качестве стресстеста.
Сутки на все ушло.
Это мелочи. Страницы по 2-3 мин открываются из-за не оптимизации запросов
По поводу запросов, согласен на все 100. Но вот по поводу 5000 товаров не согласен с вами. У меня около 6000 товаров, правда заливал на локалкеи проблем не наблюдалось. А что такое локалка? У меня стоит опенсервер под виндой, а на убунту имитация вебсервера (у меня локальная сеть). Загрузка проходила в течении 5 минут. По сути OkayCMS - это Simpla
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот 1 на okaycms за 50$ продают и будет обновления нашёл

)) вот кстати, в нашем регионе отрыл:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
то же как видите на ОК сделано.
так что ОКay живет и развивается ! )))
 
Пока что либо покупать с маркетплейса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся либо брать симпловские и переделывать. Из-за фильтра нужно будет поморочиться с products.tpl, но вообще - перенос шаблона с симплы, дело двух дней.
Сколько сколько? 4-6 часов порт с симплы на окау дизайна!
 
Кто знает где пропал Маркус со своим ответвлением? Может у кого есть его контакты? Сколько будет стоить адаптация шаблона с Simpla?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху