Открытие собственного сервака (дома) и хостинга.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у нас в локалке 20 мбит анлима 1k стоит) но врятли провайдер даст такой трафик по сети гонять за такие деньги
 
народ, а подскажите пару web-shell'ов... посмотреть на свой сервак от имени скрипта...
 
народ, а подскажите пару web-shell'ов... посмотреть на свой сервак от имени скрипта...
Ты топиком ошибся.

у нас в локалке 20 мбит анлима 1k стоит)
20 мбит и полосо 20мбит - понятия полностью различные.

PS На хостобзоре кто-то выкладывал статью как какой-то ITшник(вроде в Швеции) провёл своей маменьке канал в 40Gbs. При таких раскладах дома не то что хостинг, ДЦ открывать можна. А пока у нас провайдеры в основном работают через одно место, то дома получиться говнохостинг.
 
Тут народ обсуждает организацию хостинга дома .. но подрузамеваются серьезные проекты на которые и требуется серьезный канал!
А если хостить дома доры? :)
Чревато тем, что тогда элементарно вычислисть хостера, тобишь тебя?
Кто нибудь пробовал это рискованное дело?
 
Все зависит от провайдера. Некоторые провайдеры за абузы блокируют, некоторые предупреждают, некоторым наплевать.
 
Тут народ обсуждает организацию хостинга дома .. но подрузамеваются серьезные проекты на которые и требуется серьезный канал!
А если хостить дома доры? :)
Чревато тем, что тогда элементарно вычислисть хостера, тобишь тебя?
Кто нибудь пробовал это рискованное дело?

У меня дома два сервера. Один под доры, второй под белые проекты. Пров типа Ростелеком. а абузы приходят иногда но мне, как владельцу хостинга, а я их благополучно сливаю в унитаз. Домены для доров естественно на липовые имена.
 
Пров типа Ростелеком. а абузы приходят иногда но мне, как владельцу хостинга, а я их благополучно сливаю в унитаз. Домены для доров естественно на липовые имена.

Абузы обычно приходят не владельцу ДНС серверов, а владельцу группы айпи адресов на котором хостинг, так что не понятно как ты этого добился =)
 
Я же написал что пров очень большой и как я убедился пров на абузы просто ложит, особенно если они единичные. Ну и доры у меня не адалтные.
 
У меня дома два сервера. Один под доры, второй под белые проекты. Пров типа Ростелеком. а абузы приходят иногда но мне, как владельцу хостинга, а я их благополучно сливаю в унитаз. Домены для доров естественно на липовые имена.
Может не в тему, но какие характеристики твоего (твоих) серваков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху