[CMS] Открой для себя Китай. Мощнейший программинг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простите Вы так много написали что я все и не прочел, я говорю именно про авто кмс а не про форумный движок disuzx и прочие подобные, у меня уже есть готовые проекты нан их так чт оя прекрасно знаю на что он способен.
Я говорю про carscms и 08cms - у последнего есть и система недвижимости.
нашел скрипт занимаюсь переводом, после гугла вообще тяжко стало все расставлять на свои места, ниже прикреплю скриншоты скрипт действительно мощный и часть файлов под зендом *(
Плюс ко всему в нем как и во многих скриптах от китайцев есть возможность интеграции с ucenter ппользователей, что позволит совместить с тем же discuzx и тому подобное.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Блин была версия портала недвижимости 08cms помоему удалил уже *(, где то на китайском вики сайте натыкался на их движки, их там ой как много и порталов недвижимости масса.

Да перебрал я штук 5 их скриптов real estate, хреновые. А вот 08 интересна. Но zend... Язык в отдельном файле или разбросан?
Под зендом только ядро движка, языковых вообще нету. Весь перевод неоходимо делать в шаблонах и php файлах, очень геморно.
С логикой движка боле менее разобрался и недвижимость думаю по такому же принципу работает, реально очень гибкий движок и возможностью создавать любые страницы с любыми полями и тому подобное.

Сложен в освоении, за то аналогов не будет среди росссийских и прочих скриптах.

Нашел скрипт недвижимости, файла без зенда в нем, по крайне мере я не нашел в тех что были в моем скрипте, в авто портале под зендом.
Если нужен выложу.

Тут версия 3.5 чистая весом в 2.45M
Только есть небольшая проблемка они в кодировке gbk как будешь исправлять я не знаю в utf-8 не нашел.
 
Весом 2.45 никакого пароля нету и лично скачивал и смотрел.
И да, если все таки решитись им заняться расскажите пожалуйста как с кодировкой вопрос решился)
Перевод из кодировки GBK в utf-8 с сохранением иероглифов,
используем dreamweaver открываем файл, выбираем кодировку GB2313 И жмем перезагрузить, далее переводим в utf-8 и сохраняем. и иероглифы должны отбражатся нормально для перевода.
Массовая конвертация не имею понятия как делать, но нужно смотреть в сторону Iconv.

Первый, большой архив у меня скачался, но он запаролен.
Второй же, маленький (2.45M) уже висит больше часа полузагруженным.
Пока не могу посмотреть.
Перезапуск делай, у меня так же было че то с траффиком до них, в опере просто останавливаю и запускаю сного и загрузка продолжается.
ссылку убрал на архив с паролем все равно версия ниже.

Нашел еще портал недвижимости от китайских друзей,
 
Вот демка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этой AIJIACMS . Надумаешься ещё как скачать.
Блин к сожелению что бы скачать подобные скрипты нужен VIP на сколько я понимаю, точней для доступа к паролям. Как таковые скрипты можно найти на файлообменниках но все запоролены. регистрация qq у меня есть, и на форуме авторизировался а доступ к загрузкам нету, ищу способы как получить VIP статус, нужен ALyPay акаунт. а AIJIACMS отлично выглядит, даже больше просто шикарно). можно совместными усилиями попробывать получить статус на том форуме и доступ к закрытому разделу, cms там море отличных. Есть порталы видео, аудио, игровые и много еще других.


Вообщем если есть дбрый человек который поможет нам с аккаунтом AliPay осуществить платеж для получения VIP на данном форуме, я готов выделить средства.

Вики страничка с неплохим списком cms и китайских и нет. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не превращайте топик в обсуждение неизвестно чего.
Обсуждайте ваши проблемы в личке.
Флуд будет удален.
 
Ребят, ищу один из следующих скриптов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 08cms - автопортал, 08cms скачал но требуется пароль а он под хайдом и нужен VIP на форуме.
если кто знает где скачать поделитесь либо совместными усилиями можно получить VIP за 39 юаней и скачать весь их форум там довльно приличные скрипты + базы к ним фотографий и данных.
Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся покупал у китайцев, но она с привязкой к домену, с версий 3 и 4 я привязку снял, а вот с 5 - не получилось. Зазенден 1 файл, тут я его выкладывал-никто не поборол. Могу снять зенд у буржуя платно, но мне сейчас этот движок не интересен-обменяю кому нужен на ваши переводы китайских движков, пишите в лс.

По поводу вип за 39 юаней-ничего вы там не выкачаете полностью, так как за эти деньги только ссылки на скачивание откроются, а пароли к архивам надо покупать за деньги форума, и не за маленькие.
 
Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся покупал у китайцев, но она с привязкой к домену, с версий 3 и 4 я привязку снял, а вот с 5 - не получилось. Зазенден 1 файл, тут я его выкладывал-никто не поборол. Могу снять зенд у буржуя платно, но мне сейчас этот движок не интересен-обменяю кому нужен на ваши переводы китайских движков, пишите в лс.

По поводу вип за 39 юаней-ничего вы там не выкачаете полностью, так как за эти деньги только ссылки на скачивание откроются, а пароли к архивам надо покупать за деньги форума, и не за маленькие.
Уже получил статус в курсе дела.
 
Когда-то я тоже узнал в свое время про китайские клоны, с виду функциональность вроде ничего, но код внутри это что-то:( Что-то читабельное и написанное на php5.3+ не видел, в основном php4
 
Кто-нибудь занимается переводом сборок от qibosoft? Готов присоединиться, большую часть всех их сборок перевёл, застрял на админках...
 
Кто-нибудь занимается переводом сборок от qibosoft? Готов присоединиться, большую часть всех их сборок перевёл, застрял на админках...
можеш выложить то что уже перевел?

Кто-нибудь занимается переводом сборок от qibosoft? Готов присоединиться, большую часть всех их сборок перевёл, застрял на админках...
вот тут есть чел tohavolk который переводит для себя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено puagardian: Редактируйте предыдущее сообщение вместо добавления нового. Даблпостинг запрещен.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху