[CMS] Открой для себя Китай. Мощнейший программинг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда мне было надо найти кое чего в китае - я видел подобные скрипты.
так что 2 - 5 дней по китайским каталогам - и все будет ок.
хотя чем тебя вордпрес и шабы от темплатик с скриптами от каньена не устраивают?
 
хотя чем тебя вордпрес и шабы от темплатик с скриптами от каньена не устраивают?
Все китайцы имеют кэширование и скорость работы у них просто блеск. Админки всегда очень удобны. Если хочешь сделать сайт и сдать заказчику, чтобы он сам потом наполнял, а не трезвонил тебе каждые 5 минут, то тут тоже китайцы в выигрыше. Потом китайцы бесплатны, либо условно-бесплатны. Можно спокойно использовать. А с вордпрессом не сложились отношения, слишком он медленный, очень тяжёлый. Тем более, что у Гугла сейчас тенденция ранжирования по скорости загрузки
 
Ребят, ищу один из следующих скриптов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 08cms - автопортал, 08cms скачал но требуется пароль а он под хайдом и нужен VIP на форуме.
если кто знает где скачать поделитесь либо совместными усилиями можно получить VIP за 39 юаней и скачать весь их форум там довльно приличные скрипты + базы к ним фотографий и данных.
 
Опа, вот он портал недвижимости. Explay, carcms и эта 08cms - одно и то же?
 
Добрый день. подскажите, какой из китайских сриптов более подходит под создании сайта фирмы... зарнанее благодарю
Более, говоришь, подходит. Отвечаю: я знаю таких в районе 60-70. В китае это как раз основное направление. Если конкретней: практически все CMS раздела "портал", "для фирмы" именно под это заточены. Можешь сам посмотреть вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. У нас (имеется ввиду в рунете) занимаются chinascript (там алчные и не очень честные люди) и one-st.ru
Один нюанс: если увидишь совет, что Diskuz подходит под "всё", можешь плюнуть им куда хочешь (это из разряда, когда говорят, что Джумла "под всё") Это монстр, сначала форум, а уж потом портал. И модули не все и не всегда доступны и работают.
Из личного опыта скажу, что сайт фирмы - это разделы новостей, обратной связи(она же форма заказа), о фирме, и самый главный раздел - каталог товаров/услуг.
По конкретным CMS:
DedeCMS - мощная и довольно сложная, перевода вменяемого нет.
Phpcms_V9 - та же история.
FineCMS - - похожа на предыдущую. Перевод открыто не выложен.
AyaCMS - блоки сайта передвигаются мышью, т.е. верстать не нужно. Русский тоже не выложен, хотя есть (каюсь это мой перевод)
PhpMyWind - очень хороша ( не путать с phpWind) не слышал, чтобы переводили
CmsEasy - один из лучших движков для этой цели (переводить жопа, но сделаю когда-нибудь)
yourph - подходит на 100%, перевода нет.
songcms - как и предыдущая
micecms, songcms, EmpireCMS тоже подходят очень и где-то есть перевод в свободном доступе.
У китайцев на указанных сайтах везде в топе cmsTop - можно не смотреть, т.к. платная, а старая бесплатная версия вся под кодом, значит и переводится не будет никогда.
Поэтому мой совет, это 6KZZ - в бесплатной версии отключена корзина и регистрация. Переведена полностью и хорошо. Брать можно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или на one-st
А если нужно что-то конкретное, рассказывай.:)
 
мда(( пока лучше PG Real Estate еще ничего не нашел :(
 
Ну уж так и не нашёл?! А искал? Как, к примеру, реализуешь выгрузку в Яндекс недвижимость из PG. А интеграция с 1с как?
 
Готового нет, только если sitebill. Но, нулёный нельзя, хотя и не сильно дорого 3900 рупий. Я пока магазин LegoSP приспособил. Вот шныряю по китайским, смотрю где нужное или есть, или прилепить можно. Тебе подо что? Многопользовательскую, чтобы пользователи могли добавлять сами с платными функциями. Или только как чисто для агентства? Очень важно точно разделять, ибо сложность совершенно разная. Я под второе маю. Под первое уже есть вполне решения. Не ищи универсалов, нет их
Китайцы многие подходят. Мне нужен каталог товаров ,нормальный расширенный поиск, чтоб на морду вывесить, желательно SMARTY (его нормально знаю). Прикрутить останется яндекс-карты, экспорт туда же в YML, загрузка-выгрузка хотя бы в экселевских форматах. Подключать всякие Trulia, Google Base, Zillow не вижу смысла. Платёжные системы мне нужны только сбербанк и Qiwi, т.к. опыт подсказывае, что другими на моих сайтах никто не пользуется.

Да, есть. Цена убивает всё. Рискнёшь нуль для серьёзной конторы замутить?
Дальше копаю китайцев. PHPCMS v9 пока рассматривается. Там много модулей. Вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смотрю. Есть модуль импорта, жёлтые страницы. Тяжело там разбираться.

Вот, посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Полностью бесплатная. Есть модуль недвижимости. Очень ничего

Да перебрал я штук 5 их скриптов real estate, хреновые. А вот 08 интересна. Но zend... Язык в отдельном файле или разбросан?

Вот демка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этой AIJIACMS . Надумаешься ещё как скачать.

Explay, у тебя нет ли её (AIJIACMS 5.0 ) ? Выложил бы для общества. А то на форуме, где ты сказал, зарегистрироваться не могу. Там этот QQ нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху