OstapCash.com - ЛУчшие решения под ру траффик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неплохой - это какой? что за траф, нишевой или все в куче? У них разные нишевые площадки, льешь на что-то конкретное или на все подряд? лично мне уже не нравится, что под фото текст совершенно от балды как будто сгенерен. несерьезно как-то

На сегодня ратио: 1:59, лью только на С остальными нишами не пробовал работать. Траф с доров заточенных под знакомства.
 
На сегодня ратио: 1:59, лью только на *** скрытое содержание *** С остальными нишами не пробовал работать. Траф с доров заточенных под знакомства.

Вопрос не по данной партнерке, но по параллельному направлению - наковырял на блоге виртуала упоминание о какой-то партнерке у которой сногсшибательный конверт, и анонс об которой в течении нескольких часов с Серча снесли. Урл поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Кто-то что слышал об ней, или Вирт блог пиарит?
 
Скиньте инвайт плиз в личку.

Спасибо, инвайт получен.
 
Вопрос не по данной партнерке, но по параллельному направлению - наковырял на блоге виртуала упоминание о какой-то партнерке у которой сногсшибательный конверт, и анонс об которой в течении нескольких часов с Серча снесли. Урл поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Кто-то что слышал об ней, или Вирт блог пиарит?
Знаю что за партнерка ибо сам ее кручу)) Ссылку и инвайт кинул в личку...))
 
SmeTar, там основная фишка этой партнерки то, как они пиарятся - типо всё сверхсекретно, в результате и расползаются разные слухи по сети...
Если есть траф из вконтакте, то могу дать инвайт в эту партнерку.
 
Rinn, если мы про одну партнёрку думаем, то ты не понимаешь, почему её не рекламят. Нехер её распространять. Тему на серче удалили правильно.
Я представителю партнёрки написал сообщение с ссылкой на тему. Ну а представитель в свою очередь, админам сёрча, с спросьбой удалить.
 
Шейвят они причем конкретно лью не на твойсекрет но все равно проскакивают реги без смс.
 
Скиньте инвайт

Спасибо, получил.
 
что-то совсем новостей нет от них, все еще меняют оборудование?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху