OstapCash.com - ЛУчшие решения под ру траффик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по крайней мере с контакта на новые лейдинги у меня конверт почти никакой, в социалках уже наверное достали с такими сервисами! думаю с доров должен быть лучше! но что то последнии два дня конверт у меня подпросел вообще!
 
Некоторые и на контакте рубят отлично.)
Ну они гипнотезёры наверное =)
 
я хз!вроде и диз отличный и платники новые, но конверт 1:91 это конечно круто!у меня на аналогичном платнике на другой партнерке конверт был неделю назад 1:21!хотя там диз мне меньше нравился!да и впринципе тема с пеленгаторами баян!с доров не пробовал но с контакта уже не так круто как раньше!запоздали ребятки с платником!
 
я хз!вроде и диз отличный и платники новые, но конверт 1:91 это конечно круто!у меня на аналогичном платнике на другой партнерке конверт был неделю назад 1:21!хотя там диз мне меньше нравился!да и впринципе тема с пеленгаторами баян!с доров не пробовал но с контакта уже не так круто как раньше!запоздали ребятки с платником!
это уж точно! к чему было их делать и в таком количестве!
даже не стал заморачиваться и пробовать их!
лучше стабильность на старых!
 
это уж точно! к чему было их делать и в таком количестве!
даже не стал заморачиваться и пробовать их!
лучше стабильность на старых!

Ну и как на новых платниках? Что лучше конвертится?
 
Ну и как на новых платниках? Что лучше конвертится?
я же написал, что даже замарачиваться на них не стал, потому что социалки засраны подобными тематиками и по моему остап очень припозднился с ними, тем более в таком колличестве, поэтому и конверчу траф все на теже куда и раньше!
 
я же написал, что даже замарачиваться на них не стал, потому что социалки засраны подобными тематиками и по моему остап очень припозднился с ними, тем более в таком колличестве, поэтому и конверчу траф все на теже куда и раньше!

Ну траф не только в социалках бывает.
 
Ну траф не только в социалках бывает.
дык не кто и не спорит!просто кто то работает только под социалки!я вот с социалками и с дорами работаю!доры на дейтинг,социалки на прочую х..ню которая имхо будет лучше конвертиться в социалках!просто я вообще не понимаю зачем постоянно пинать труп пелингатора!раньше норм конвертился,более того..отлично конвертился!а ща конверт не стабильный!то есть сегодня 1:30 а завтра 1:200!смысл?!просто есть более интересные темы!допустим социалки засраны рекламой пилингаторов по самые уши!я все равно понять не могу кто там еще и конвертится!просто меня реально не устроил конверт!до этого слал на аналогичный платник и конверт был норм где то 1:30 а на Вашем че то не захотел конвертится!
 
Лендинги лежат постоянно, толи ддосят толи сами что то ломают а потом фиксят вот и конверт дерьмовый или не стабильный, да и сама админка подглючивает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху