OstapCash.com - ЛУчшие решения под ру траффик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
An_To_Ha, на остапе доход только с смс.
 
Подскажите какие на Остапе лединги не трубуют отправленя смс, а то шас лью веером так смс -ок конкретно меньше чем регистраций?! И что с этих регистраций вебмастеру кто нибудь объяснит?
Читай внимательней FAQ на сайте остапа:
вопрос: А почему у меня в статистике смс больше чем регистраций ?
ответ: На лэндингах стоит двойная авторизация, люди не отправившие вторую смс не сразу получают доступ на сайт. По этому регистраций меньше.
вопрос: А почему у меня в статистике смс меньше чем регистраций?
ответ: Если вы трафик льёте на tvoysekret.com, то там регистрация бесплатная.
 
Спасибо, уберу ссылку на этот платник. Но все равно интересно, в чем смыл лить туда трафик для вебмастера? Доход от дальнейших платных услуг?
 
Спасибо, уберу ссылку на этот платник. Но все равно интересно, в чем смыл лить туда трафик для вебмастера? Доход от дальнейших платных услуг?
Зарегистрируйся и поймешь сам :) удобно для тех, кто льет траф из социалок - можно разместить нужные фотки и описалово. А так там за дополнительные фото надо смс и т.п. доп сервисы
 
отличный платник , сам лью туда, только под досом лежит иногда и траф в трубу, а так ниче.
 
кто нибудь посоветуйте если есть что получше, тоже лил туда, пока не стал постоянно под досом! Что может имеет суть пока что другое попробовать, пока они не наладили у себя все!
 
кто нибудь посоветуйте если есть что получше, тоже лил туда, пока не стал постоянно под досом! Что может имеет суть пока что другое попробовать, пока они не наладили у себя все!

 
кто нибудь посоветуйте если есть что получше, тоже лил туда, пока не стал постоянно под досом! Что может имеет суть пока что другое попробовать, пока они не наладили у себя все!
У меня неплохой выхлоп на этой партнерке, под досом их ещё не видел:
eavy Реф.ссылкими запрещены правилами форума! Удали пока не забанили :smmne:
 
У меня неплохой выхлоп на этой партнерке, под досом их ещё не видел: *** скрытое содержание ***
eavy Реф.ссылкими запрещены правилами форума! Удали пока не забанили :smmne:

неплохой - это какой? что за траф, нишевой или все в куче? У них разные нишевые площадки, льешь на что-то конкретное или на все подряд? лично мне уже не нравится, что под фото текст совершенно от балды как будто сгенерен. несерьезно как-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху