OstapCash.com - ЛУчшие решения под ру траффик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лью с адалт сайта через банер на платник вконтактекс.ру
Траф с пс, 87% русский
Слил больше 1к трафа - результат: 0 реги 0 смс

Попробовал Остап. Не понравилось одно слово
Очень похожая картина...с 2 k русского похотливого трафа 1 смс
 
дайте пожалуйста инвайт
 
свежие и актуальные приглашения на

если еще кому понадобится, то обращайтесь!
Всем рефералам помогу разобратся и объясню что к чему и как делать!
 
Люди что с остапом за последние 10 дней ни одной смс хотя трафа слито больше 1000уников и регистраций 27, у всех так, подскажите куда уйти можно, и неужели остап загнулся?
 
У меня довльно таки нормально отличаются данные по переходам на TDS и данные статистики партнерки.:( У кого нибудь такое наблюдается еще?
 
У меня довльно таки нормально отличаются данные по переходам на TDS и данные статистики партнерки.:( У кого нибудь такое наблюдается еще?


да отличаеться, супорт коментирует это тем что мол много ботов у вас в трафе, они его отсеивают
 
да отличаеться, супорт коментирует это тем что мол много ботов у вас в трафе, они его отсеивают
Это что то много ботов развелось и все разные получается... Причем когда переключаю на другую партнерку разница сразу уменьшается и там действительно похоже на ботов...
 
млин...взял 2 инвайта у людей, не один не прошел. Потратил минут 20. С утра смотрю - заходит. Глюк в системе?
 
сцуко остап лежит вместе со всеми сайтами. а у меня с доров прямые линки на него, без тдс. :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху