OstapCash.com - ЛУчшие решения под ру траффик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один из минусов-нельзя взять код баннера и вставить в шаблон. Приходится заливать к себе на хостинг и потом уже выводить. Как-то несерьёзно, хотелось бы чтобы исправили.
 
Один из минусов-нельзя взять код баннера и вставить в шаблон. Приходится заливать к себе на хостинг и потом уже выводить. Как-то несерьёзно, хотелось бы чтобы исправили.

Ну дык а в чем проблема? Кинь в папку /images , что в папке шаблона дорвея, вставь изображение в шаблон и впиши ссылку на платник или ТДС, если у тебя шаб заточен под определенною партнерку
 
Ну дык а в чем проблема? Кинь в папку /images , что в папке шаблона дорвея, вставь изображение в шаблон и впиши ссылку на платник или ТДС, если у тебя шаб заточен под определенною партнерку

Да понял уже, только у меня не дорвей, а сайт на DLE, пришлось всё-таки время потратить, найти как это сделать, и привычно как-то взять код и вставить.
 
Кому нужен инвайт, спрашивайте через личку.
Предоставляю:
1.Инвайт
2.Стату
3.Стартовую базу чищеных кеев 15к
4.Советы по дорам(соц сетям), только тем кто хочет зарабатывать!

Если я вижу по рефам што чел работает $ буду поэтапно выдавать чищеные датинг ключи(гавна мало) есть до 100к

Только тем кто желает работать(придеться много)

Пустозвоны проходят мимо! :smmne:

ПМ :ay:
 
Чёт с обеда конверт на нуле, у кого-нибудь замечаются подобные проблеммы?
 
Есть такое дело.
не могу понять толи у них проблемы (они писали типа не паникуйте) то ли реально конверта нет. Да и че-то трафф сильно подсел, процентов на 30 засчитывается, хотя по дорам смотрю там траф идет во всю.
 
Я снял траф оттуда. Не радует меня это всё, вообще по-моему фродом они стопудово промышляют.
 
короче... отписываю о ситуации... смотрел весь день, мониторил....

14.00-16.00 - 43 уника, 14 рег, 5 смсок, конверт 1:8...я был в шоке, слил всё туда...

16.00-24.00 - 570 уников, 95 рег, 0 !!! смсок... 0!!!!!!!!

короче или они завтра объясняются в новостях или мне в аське, или на 1 партнёра, а думаю и не 1, будет меньше.... хотя ради экспиремента и завтра попробую слить трошки.... посмотрим... чё будет.
Всем удачного конверта!
 
За последние 2 недели конверт там упал очень.
Со стабильного 1:40 скатился к 1:150, при этом качество трафа не менялось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху