osDate

Решилась проблема ??????? на сайте и в админке , установил последнию версию 2.0.8.1 и в админке в Содержимое-Управление языками был выбран китайский язык, поставил русский и все заработало.
Осталась только одна проблема, при редактировании и сохранении ранних новостей все равно ????????.
 
Как русифицировать shoutbox

Подскажите как русифицировать shoutbox? Весь скрипт русифицирован, но в shoutbox вместо русского языка показывается непонятный набор символов. Английский язык нормально отображается. В базе мускула тест отображается нормально на русском.

Добавлено через 2 минуты
Залил в мускул правила скрипта на русском языке, в мускуле все нормально, все показывается на русском, но при показе правил (и т.д) в самом скрипте показывается вместо русских слов знаки вопроса. Везде в других местах все нормально. Как можно решить эту проблему?
 
Голосование в OsDATE

Включил в админке скрипта голосования, но они нигде не отображаются, что делать?
 
проблема с кодировкой :nezn:

на локалке все показывает на русском а на сервак закинул и одни знаки вопросов... создал хтакссес файл, в нем кодировку приписал 1251 и толку 0 :nezn:
 
Ребята... профы помогите... После редактирования статей, всё сохраняется краказяблами.:eek:
 
К сожалению ссылки сдохли, я закинула только шкурки из того архива
51 шкурок для osDate для версии 2.ххх

:party:---0
 
Выложите одним файлом или тремя сам скрипт и все его плагины со шкурками а то я вижу некоторые ссылки вообще не работают
 
Выложите одним файлом или тремя сам скрипт и все его плагины со шкурками а то я вижу некоторые ссылки вообще не работают

Только если ты меня научишь эти плагины привинчивать. Пошагово для нолей:ah::D
 
Подскажите пожалуста как правильно osDate ставить на Денвер для тестированияюПомню раньше ставил возникали ошибки.Вопросы такие ( по мануалу из официальных инструкций Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

1.STEP 2/3...Там надо указывать во первых пароль для базы данных- т.е. то что я укажу , то и будет впоследствии, или же сначала создать в phpMyAdmin базу , пользователя и пароль, а потом инсталировать скрипт?

2.STEP 2/3....Указывать надо Document Root. Во первых куда лучше устанавливать в C:\WebServers\home и там соответственно создать папку например osDate, в ней www и устанавливать туда C:\WebServers\home\osDate\www и тогда при инсталяции в Document Root указывать "/" ?
Или же учше устанавливать в C:\WebServers\home\localhost\www , там создать папку osDate и в нее устанавливать? Что указывать в этом случае в Document Root ? "/osDate" - так что ли?

3.STEP 4... там надо указать куда будут отправляться письма.Я понял , что если я укажу PHP , то письма отправляться будут в Денвер в папку "!sendmail" ?
А если я хочу проверить отправку писем на мой почтовый ящик на почтовом сервере , например Yahoo, то указываю SMTP и как при настройке аутлука например- пользователь , пароль и SMTP Host.

Просто вот точно помню- в прошлый раз ( правда давно) когда этот скрипт ставил - письма не отправлялись.
Сейчас хочу детально его протестировать и отладить под себя.
Заранее благодарен!
 
Назад
Сверху