osDate

osdate 203

Всем привет. У меня вопрос. Как отключить секретный код?
Спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #72
Народ помогите, почему где поиск анкет, надписи я вместо ищу кракозябры и где возраст и ищу тоже кракозябры?
 
Budrin, вообщем не знаю почему, но после включения ЧПУ в админке и установки .htaccess в корень и админку все кракозябры пропали.

Так же этот движок увы, все же более коректно работает в кодировке windows-1251 :(

Так же все языковые насторйки загружаются из базы, а не из папки language ( правда если вы его установили предварительно через админку или при установке).
 
Он имел ввиду описание того что находится в этих архивах, т.е. что за плагины, для чего и т.д.

Тут форума не хватит на все описания.... а кто нибудь не мог бы подсказать как их устанавливать?
 
Описания даны на оф. сайте osDate Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в осномном это флэш примочки. Каждый устанавливается в своем опр. порядке смотри ридми файл у каждого свой. Вообще проблем с установкой этих флэшек хватает, на их форуме целые разделы по этому поводу созданы.
 
Народ помогите, почему где поиск анкет, надписи я вместо ищу кракозябры и где возраст и ищу тоже кракозябры?
В админке перезагрузи русский язык и все пройдет! ;-)

Добавлено через 8 минут
Народ, кто знает как решить проблемму с русскими буквами в именах пользователей!? При попытке зарегистрировать пользователя с аккаунтом содержащим русские буквы, выводит это:
"Логин, введенный Вами, не найден. Пожалуйста, проверьте Ваш ввод в попробуйте снова, или используйте опцию ниже для его напоминания."
 
Немогу добавить фото!

Кто сталкивался с проблемой - отпишитесь! Скрипт стоит на IIS! pHp настроен так как рекомендуют на сайте! Но при попытке загрузить фото выводит сообщение:
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 6220 bytes) in D:\Hosts\Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся on line 329

На Денвере было все нормально!

Помогите пожалуйста! :nezn:
 
Элементарно не хватает памяти под задачу ресайзига картинки средствами GD2. Нужно разрешить более выделение памяти под задачи PHP. Ну, скажем - 32 Мб должно хватить.
Это делается либо через php.ini, либо .htaccess
 
Кодировка

Так кто нибудь может дать совет с кодировкой чтобы русские буквы отображались я хостеру сказал он сам сделал и все нормально а на денвере никак сделать не могу
 
Назад
Сверху