OsCommerce Vam Edition

Ссылка нерабочая. И вопрос, а к нему форум какой лучьше прикрутить.
 
Ссылка рабочая, надо просто скобку в конце убрать
А вот это модуль для интеграции с phpbb, наверное лучше использовать именно его:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кстати на некоторых сайтах видел выпадающее меню, в котором на к определенному товару привязаны группа товаров. Например Принтер такой то. Жмем и выводятся все товары которые для этой модели есть. Это что за модуль?
 
выдалась пара минут, посмотрел пэйпэл в вам эдишине. решается "в лоб" - переписываются в нужное место языковые файлы, после чего в админке нормально включается и настраивается.
на всякий случай сделал архив с файлами модуля оплаты и языковыми файлами, забрать можно здесь:
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
Пробуйте, у меня работает.

Спасибо, но вот щас установил снова от VAMa мне там не только PayPal добавлять там нет не моей страны где находится магазин (германия) не валюты а так конечно на много больше возможностей. И ещё если ставлю на английский то пишет ероглифы. А если некоторые файлы заменить и поставит с оригинала на VAM будет работать или он там существенно всё изменил?
 
Ссылка рабочая, надо просто скобку в конце убрать
А вот это модуль для интеграции с phpbb, наверное лучше использовать именно его:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А пример где увидеть можно??? А то может и ковырятся с подгонкой смысла нет!
 
Спасибо, но вот щас установил снова от VAMa мне там не только PayPal добавлять там нет не моей страны где находится магазин (германия) не валюты а так конечно на много больше возможностей. И ещё если ставлю на английский то пишет ероглифы. А если некоторые файлы заменить и поставит с оригинала на VAM будет работать или он там существенно всё изменил?

версия вама адаптирована для работы с русским языком. с другими могут быть косяки - подозреваю, что на них мало внимания обращали при сборке.
если магазин немецкий, то лучше всего обратить внимание на xt:commerce - это другая ветка ос-коммерца, разработанная в германии. так что всё, что касается немецких магазинов там должно быть чётко отработано.
если есть необходимость работать как с немецким, так и с русским, то это - VamShop: сборка xt:commerce от Вама.

во всех русских сборках либо выброшены, либо с минимальными усилиями вставлены модули от западных версий, которые сборщики посчитали ненужными для России. По странным соображениям, но это так - то что им показалось ненужным, они просто выбросили. Но так как версии параллельные, то модули из западных аналогов легко переделаваются в российские сборки.

а что за магазин в германии? может, найдём точки соприкосновения? я еду во франкфурт, можно было бы пересечься. т.к. это явный офтоп, то поговорить можно по мылу:


Удачи!
 
В ВаМ Шоп сопутствующие товары, в оскомерце этого не видел.
Да не то. Это еще один модуль категорий в котором сортировка идет по группе. В общем что то наподобие выбора по производителю.
 
если магазин немецкий, то лучше всего обратить внимание на xt:commerce - это другая ветка ос-коммерца, разработанная в германии.
а что за магазин в германии? может, найдём точки соприкосновения? я еду во франкфурт, можно было бы пересечься. т.к. это явный офтоп, то поговорить можно по мылу:
*** скрытое содержание ***
Удачи!

А можно поподробнее что это за версия так и называется xt:commerce? Тоесть в этой версии есть всё что в версии от VAM только на немецком? Щас загоню в поисковик потом отпишу что да как мож кому пригодится

Извеняюсь за офтоп. Магазин у меня будет по продеже игр на PlayStation 3 и xBox 360 игры будут идти из автсрии, должны быть популярны так как Австрия таже германия но у них не вырезают жестокии сцены насилия в играх и кровь и т.д и т.п. Во Франкфурте наврятли сможем встретится т.к это очень далеко от меня я живу на самом юге баварии 40 км от австрии.
 
Назад
Сверху