OsCommerce Vam Edition

Патчи от Вама_ кто нибудь выложит или ни у кого новых нет ?:)
 
Народ, может кто посоветует, как натянуть шаблон с Zen-cart на osCommerce?
 
Народ, может кто посоветует, как натянуть шаблон с Zen-cart на osCommerce?
Проблематично, так как у Zen-cart шаблоны Smarty, а на osC Vam, если не ошибаюсь, шаблоны на STS.
Но вот зато на VamShop шаблон с Zen-carta очень легко натянется, так как они оба на Smarty. Советую VamShop - тоже модификация osC от Vam'а, только мощнее
 
Насчет того что в VamShop код особо не изменен - это точно, я читал на форуме сообщение Вама,где он пишет что он не знает php, а только html и css. Так что магазин от части фейковый :D Но главное что он на смарти шаблонах и локализованый.. вот бы еще готовых шаблонов под него найти..
 
это он выпендривается. возможно, формального программистского образования у него нет, но вот мозгов на то, чтобы раскурочить сложную систему и потом пересобрать её так, чтобы при этом ещё всё работало - это он могёт. пример - xt:commerce и vamShop, убедитесь сами. В Вамшопе подчищена локализация, с которой у буржуев всегда косяки.
 
Вот вам более свежая версия + вкуснятина, а именно:
о все модули, которые лежат на сайте
о все темы, которые лежат на сайте
о патчи, которые могут пропатчить версию 114 до версии 119
Думаю по мере появления патчей буду выкладывать их, если это кому-то интересно...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылка сдохла, перезалейти кто скачал, очень нужно
 
Объясните чем отличается STS от BTS
 
Скачал оригинальную версию с oscommerce.com т.к версия от vam меня не устраивает потомучто нет Paypal. Но столкнулся с проблемой, добавляю товар пишу цену к примеру 46 и с налогом 46 когда добавляю товар стоит цена 51 мож знает в чём это проблема или это в настройках где подправить можно подскажите
 
Объясните чем отличается STS от BTS

системой шаблонирования: BTS - basic, STS - standard. Они по-разному располагаются на сайте. Сравни обе версии, станет понятно.

Добавлено через 1 минуту
Скачал оригинальную версию с oscommerce.com т.к версия от vam меня не устраивает потомучто нет Paypal. Но столкнулся с проблемой, добавляю товар пишу цену к примеру 46 и с налогом 46 когда добавляю товар стоит цена 51 мож знает в чём это проблема или это в настройках где подправить можно подскажите

добавить тот же paypal в vam-edition вовсе не проблема - отличия в том, что vam подчистил систему для корректной работы с русским.
 
Назад
Сверху