OsCommerce Vam Edition

Но столкнулся с проблемой, добавляю товар пишу цену к примеру 46 и с налогом 46 когда добавляю товар стоит цена 51 мож знает в чём это проблема или это в настройках где подправить

а насчёт этого не подскажеш почему цена меняется, мож в орегинальном какойто процент кто то берёт, дак это в принцепе возможно только через PayPal. Я уже всё проверил и пробвал другой товар добавлять всёравно цена в конечном итоге получается юольшей чем я задаю при добавлении товара.

добавить тот же paypal в vam-edition вовсе не проблема

Опиши если знаеш как, если не трудно
 
сейчас не опишу, возможно - на следующей неделе. я сейчас доставкой занимаюсь, почту россии прикручиваю (там байда с базами зон). на выходные, видимо, займусь пэйпэлом. у меня не ос-комёрс-вам-эдишн, но принципы похожи. так что как прикручу - дам знать, что делать.
 
Опиши если знаеш как, если не трудно
выдалась пара минут, посмотрел пэйпэл в вам эдишине. решается "в лоб" - переписываются в нужное место языковые файлы, после чего в админке нормально включается и настраивается.
на всякий случай сделал архив с файлами модуля оплаты и языковыми файлами, забрать можно здесь:


Пробуйте, у меня работает.
 
Скажите стоит ставить этот магазин.
 
На мой взгяд главное преимущество osCommerce в наличии огромного кол-ва бесплатных модулей (порядка 2000), доступных на офф. сайте... А у ВАМа еще и русифицировано и настроено все, так что это очень даже неплохой вариант :)
 
А насколько просто модули интегрируются. Или придется по каждому модулю php код править.
 
Благодаря модулю Contrib Installer достаточно просто:
Contrib Installer - модуль, с помощью которого можно легко добавить/удалить функциональность к магазину.
Легко ставится.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Contrib Installer использует специально созданные для него пакеты (Contrib Installer Packages - CIP).
Это архив в который входят все нужные для установки файлы и XML-файл, который отвечает за то, чтобы всё оказалось на своём месте.
 
Да я не то имел ввиду. Насколько сами модули вылизаны. Я в свое время форум phpBB ставил. Там то же модули, но некоторые работают криво и код править приходилось.
 
Глюки, они везде есть, другое дело, что там большое community, которое может помочь при глюках какого-либо модуля + если он востребован то патчи к модулям выкладывают сами юзеры;)
 
Вопервых советую почитать инструкции (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, о том как правильно создать свой собственный новый модуль для Contrib Installera. Если разобраться в принципах, то все ошибки можно будет уже легко подправить. Модули, которые переделывал сам VAM, большинство работают коректно с первого тыка, другие готовые модули как повезет.
 
Назад
Сверху