Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что туда нужно добавить?
 
а ты открой учебник php и поймешь.
далее для всех подобных вопросов - я не обязан вам все разжевывать, я поломал защиту модуля, а для остального пожалуйсто дойдите сами. я не обязан проводить вам показательный урок
 
maccenon, он не будет знать, как сделать config.php.
И сказал Господь Бог помочь людям и вернет вас более...
 
Последнее редактирование:
maccenon, он не будет знать, как сделать config.php.
И сказал Господь Бог помочь людям и вернет вас более...

<?if(!defined("TDM_PROLOG_INCLUDED") || TDM_PROLOG_INCLUDED!==true)die();?>
<?
$arTDMConfig = Array(
"MODULE_DB_SERVER" => "localhost",
"MODULE_DB_LOGIN" => " ",
"MODULE_DB_PASS" => " ",
"MODULE_DB_NAME" => " ",
"MODULE_ADMIN_PASSW" => " ",
"MODULE_LICENSE_KEY" => " ",
"MODULE_ACTIVE_LNG" => Array('ru','en'),
);
?>
 
<?if(!defined("TDM_PROLOG_INCLUDED") || TDM_PROLOG_INCLUDED!==true)die();?>
<?
$arTDMConfig = Array(
"MODULE_DB_SERVER" => "localhost",
"MODULE_DB_LOGIN" => " ",
"MODULE_DB_PASS" => " ",
"MODULE_DB_NAME" => " ",
"MODULE_ADMIN_PASSW" => " ",
"MODULE_LICENSE_KEY" => " ",
"MODULE_ACTIVE_LNG" => Array('ru','en'),
);
?>
ок спасибо
Что это MODULE_LICENSE_KEY
 
Всё уже давно сделано. Сейчас проходит обкатку и допиливание. Когда человек начнёт его продавать я отпишусь тут.
так и не нашел вашей отписки. Все уже сделано, или еще до сих пор обкатку проходит?

все это конечно правильно - только вот разработчик почему то с одним тобой общается, а если почитаешь отзывы то увидишь что больше ни с кем
Я покупал у автора модуль, и напротяжении полтора года он БЕСПЛАТНО мне давал обновления модуля и неоднократно помогал с интеграцией модуля в мой интернет-магазин, при каждой моей смене хостера, и переустановке CMS. Так-же, бесплатно помогал в вопросах по изменениям модуля под мои нужды.
Естественно я уважительно отношусь к его труду, так, как хотел-бы что-бы относились к моему труду, и не надоедаю ему по назойливым вопросам, или мелким проблемам, которые в силе решить самостоятельно.
Некоторые моменты решить не удается даже с помощью автора модуля, в силу сложности специфики данного бизнеса - для того что-бы получить идеальный продукт, нужно привлекать несколько профессиональных программистов, и потратить на работу не менее трех месяцев...
Проблемы, которые вы пытаетесь сдесь решить, а именно: как заставить корзину работать, как взломать защиту, как поиск сделать по названию, и т.д. - я считаю бесполезной тратой времени!!!
Так как у меня таких проблем нет, и я продвинулся дальше чем решение этой ерунды...

Если-бы Вы потратили свое время на решение проблем, которые откроются перед вами после взлома модуля, подключения к CMS, и т.д., вы бы помогли ВСЕМ, пытающимся преуспеть в данном бизнесе!!!
Так как я считаю данный модуль - максимально подходящим для нужд интернет магазина автозапчастей! Несмотря на ряд ограничений, которые не дают полноценно создать удобный и автоматизированный инструмент для зароботка денег, и поиска оптимальных зап-частей для своего любимого автомобиля.
 
Последнее редактирование модератором:
Я покупал у автора модуль, и напротяжении полтора года он БЕСПЛАТНО мне давал обновления модуля и неоднократно помогал с интеграцией модуля в мой интернет-магазин, при каждой моей смене хостера, и переустановке CMS. Так-же, бесплатно помогал в вопросах по изменениям модуля под мои нужды.
Естественно я уважительно отношусь к его труду, так, как хотел-бы что-бы относились к моему труду, и не надоедаю ему по назойливым вопросам, или мелким проблемам, которые в силе решить самостоятельно.
Некоторые моменты решить не удается даже с помощью автора модуля, в силу сложности специфики данного бизнеса - для того что-бы получить идеальный продукт, нужно привлекать несколько профессиональных программистов, и потратить на работу не менее трех месяцев...
Проблемы, которые вы пытаетесь сдесь решить, а именно: как заставить корзину работать, как взломать защиту, как поиск сделать по названию, и т.д. - я считаю бесполезной тратой времени!!!
Так как у меня таких проблем нет, и я продвинулся дальше чем решение этой ерунды...

Если-бы Вы потратили свое время на решение проблем, которые откроются перед вами после взлома модуля, подключения к CMS, и т.д., вы бы помогли ВСЕМ, пытающимся преуспеть в данном бизнесе!!!
Так как я считаю данный модуль - максимально подходящим для нужд интернет магазина автозапчастей! Несмотря на ряд ограничений, которые не дают полноценно создать удобный и автоматизированный инструмент для зароботка денег, и поиска оптимальных зап-частей для своего любимого автомобиля.
А я не понял суть Вашего поста. я дал модуль с инструкцией отвязки и файлы для его интеграции в ОС. Немного ранее я писал, что я могу помочь людям при проблемах с интеграцией, но только при условии что человек хотя бы что то делает сам. Однако, очень большое количество людей подходят к этому вопросу с точки зрения - что помощь в установке это обязательство установить модуль с нуля.
Далее, я и трачу свое мнение на решение многих проблем которые связанны с работой этого модуля. Или вы считаете что все свои наработки я должен выкладывать сюда? В принципе я не против, но как минимум это будет не этично по отношению к тем магазинам для которых эти решения писались. А насчет Владислава - то Вы 2-й человек который дает о нем положительный отзыв. Исходя из статистики могу сказать что это малое соотношение. Это в первую очередь подтверждает мое личное мнение от общения с Владиславом.
 
Пробую подключить 2.8.9 модуль, вижу иконки автопроизводителей, при попытке выбрать производителя получаю ошибку "Error! There is no models of brand "ACURA"" и так по всем брендам. База кривая? или руки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху