Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите,пожалуйста!Устанавливаю модуль 2.8.9 на опенкарт 1551.не выводится список марок авто.Пишет
Notice: Undefined property: TCore::$Head_Title_H1 in /var/www/html/parts/index.php on line 9.
до этого устанавливал на локалхост всё прошло нормально.
Здесь уже писали о такой проблеме,но решения никто не описал.
почитай ветку выше тут есть решение этой проблемы
 
Перечитал заново -решения не нашёл.Перепробовал всё ,что находил по теме.Если не сложно подскажите куда копать
значит почитай более внимательно. проблема в том что в php.ini отключены короткие теги, не знаешь как с этим бороться просто отключи ошибки опенкарта

makarena - не за что обращайтесь
 
значит почитай более внимательно. проблема в том что в php.ini отключены короткие теги, не знаешь как с этим бороться просто отключи ошибки опенкарта

makarena - не за что обращайтесь
Перед тем как что-то спрашивать я внимательно читаю.Короткие тэги включил ещё до того как задать вопрос
short_open_tag = On.
Смысл отключать ошибки,если брэнды не выводятся.Спасибо,что ответил,но вопрос остаётся открытым.
 
Перед тем как что-то спрашивать я внимательно читаю.Короткие тэги включил ещё до того как задать вопрос
short_open_tag = On.
Смысл отключать ошибки,если брэнды не выводятся.Спасибо,что ответил,но вопрос остаётся открытым.
значит проверь правильно ли загрузился модуль, подключение к базе техдока и базе ядра сайта есть ли? если не выводятся бренды это может говорить о кривой базе или о том что она вообще не подключенна
Жаль вот только, что 3-я версия доступна только для избранных.
не для избранных а только для тех кто нормально может попросить., напиши в скайп мне дам ссылку
 
Жаль вот только, что 3-я версия доступна только для избранных.
Не для избранных, а для тех кто тут давно, кто занимается разработкой и дополнением. А не тем, кто хочет использовать его в первую очередь в корысных целях для зароботка на чужой работе...
 
значит проверь правильно ли загрузился модуль, подключение к базе техдока и базе ядра сайта есть ли? если не выводятся бренды это может говорить о кривой базе или о том что она вообще не подключенна

не для избранных а только для тех кто нормально может попросить., напиши в скайп мне дам ссылку
Подключение есть -проверял, попробую перезалить базу и подключить новый модуль.Спасибо
 
Module 3.0 can be implemented in PrestaShop ?

private and can send the download link, unfortunately, I still have 40 messages.

thank you
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху