Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хотел бы, чтобы искать и по имени (зубчатый ремень)
 
Добрый день, а кто подскажет какой параметр отвечает за скорость загрузки прайсов в базу?
Раньше у меня был модуль, на котором прайсы грузились быстро (к примеру прайс на 100 тыс меньше минуты). Но там медленно работал модуль (медленно осуществлялся подбор, долго ложился товар в корзину). Теперь модуль установлен на выделенном сервере но прайсы грузятся нереально медленно.

Где эту проблему можно решить? Всем заранее спасибо)
 
Добрый день, а кто подскажет какой параметр отвечает за скорость загрузки прайсов в базу?
Раньше у меня был модуль, на котором прайсы грузились быстро (к примеру прайс на 100 тыс меньше минуты). Но там медленно работал модуль (медленно осуществлялся подбор, долго ложился товар в корзину). Теперь модуль установлен на выделенном сервере но прайсы грузятся нереально медленно.

Где эту проблему можно решить? Всем заранее спасибо)
нужно правильно настроить сервер, например с помощью mysqltuner. Сильно зависит также от хостинга, я их поменял около 10-ти ,пока выбрал ,который меня устраивает.От модуля не зависит скорость загрузки.
 
А можете как то по подробней?) что именно правильно, какие параметры?)
Буду очень и очень признателен
 
А можете как то по подробней?) что именно правильно, какие параметры?)
Буду очень и очень признателен
Устанавливаете mysqltuner и далее следуете рекомендациям, гугл вам в помощь, каждый сервер настраивается индивидуально.
 
ребят скинте базу тека версии 2.8.3 спс
 
зачем тебе такое старье? в течении двух дней maccenon обещал 3.0 ломанную выложить - подожди уж!
 
кто знает: <a href="/parts/" class="master_import_link tflef">Каталог запчастей</a> ----ссылка на каталог /parts - где она находится кроме файла home.tpl ?
 
Последнее редактирование:
как и обещал - новогодний подарок
модуль техдок версии 3.0 + поиск + интеграция в опенкарт 1.5.6 и осторе 1.5.5.1
кто сможет сделать интеграцию для других смс буду благодарен за помощь.


для привязки к своему домену редактируем "мой сайт"\autoparts\tdmcore\components.php
там написано - "вставляем свое имя сайта"
для работы необходим ион кубе
база общая не настроена не под что, так что с настройками ядра мучайтесь сами

P.S. господа эта тема создана не для того что бы кого то рекламировать, а для того что бы помогать.
P.S.S кто там кричал что все крысы? я свое слово держу

прошу прощения за хайд, но у нас в теме есть те кто активно помогает разработчикам модуля, по этому для блага всех я защищаю свой труд от них
Пишите в личку помогу за небольшое вознагрождение


maccenon такой же жадный как и я, поэтому вылаживать модуль ему нет смысла.
в отличии от тебя я беру деньги только у тех кто сам ничего сделать не хочет, а кто обращается за помощью я всегда помогаю - и причем бесплатно
Если бы на форуме не банили, что все было бы в порядке. Пишите в скайп покажу ломанные версии. Ссылки давал выше.
я в этой теме гораздо дольше Вас, но еще ни разу не увидел не одной Вашей ссылки не на что ( если я не прав предоставьте ссылку на пост, я извинюсь)
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста как сделать поиск по vin коду
или хотябы в каком направлении двигаться с этим вопросом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху