Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читаю сейчас всю тему с самого начала, пытаюсь не наступать на грабли и пока-что вроде все нормально. Негодование со стороны "шаровиков" по предоставлении иструкций просто поражает.
Кстати раз уже заговорил о "шаровиках", нет ли не у кого базы или модуля из новых версий пригодных для 1.5.6?
Наверное давно бы уже приобрел модуль у разраба, но уж слишком много "тщеславия" приписывают ему на многих ресурсах да и особой поддержкой он не блещет.
З.Ы несмотря на все, тема еще актуальна :)
 
база 4-й квартал 2014 года - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(не забываем ставить - мне нравиться)

Установил эту базу, но картинки от 04q_2014 не подходят, я так понимаю ,потомучто база не 04q_2014. Кстати кодировка тоже неправильная, кракозябры полезли в описаниях. У всех такое?
 
Кстати только в базе *_europa есть все модели автомобилей, в _noctm нет гольфа5,октавии тур, я думаю еще многих.
 
Читаю сейчас всю тему с самого начала, пытаюсь не наступать на грабли и пока-что вроде все нормально. Негодование со стороны "шаровиков" по предоставлении иструкций просто поражает.
Кстати раз уже заговорил о "шаровиках", нет ли не у кого базы или модуля из новых версий пригодных для 1.5.6?
Наверное давно бы уже приобрел модуль у разраба, но уж слишком много "тщеславия" приписывают ему на многих ресурсах да и особой поддержкой он не блещет.
З.Ы несмотря на все, тема еще актуальна :)
в личку или в скайп
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
база 4-й квартал 2014 года - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(не забываем ставить - мне нравиться)
Установил эту базу, но картинки от 04q_2014 не подходят, я так понимаю ,потомучто база не 04q_2014. Кстати кодировка тоже неправильная, кракозябры полезли в описаниях. У всех такое?

версии кодировок совпадают?
 
в личку или в скайп
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
база 4-й квартал 2014 года - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(не забываем ставить - мне нравиться)
Установил эту базу, но картинки от 04q_2014 не подходят, я так понимаю ,потомучто база не 04q_2014. Кстати кодировка тоже неправильная, кракозябры полезли в описаниях. У всех такое?

версии кодировок совпадают?

Подскажите мне пожалуйста как решить проблему с местом?
Стоит ли арендовать выделенный сервер? Куда всунуть эти 40 гб с картинками и саму базу? Как Вы поступали?
 
Подскажите мне пожалуйста как решить проблему с местом?
Стоит ли арендовать выделенный сервер? Куда всунуть эти 40 гб с картинками и саму базу? Как Вы поступали?
насколько я знаю база картинок+пдф весит 250 гигов . нет я не орендую сервер у меня свой сервак
 
А остальные собравшиеся, как выходите из ситуации?
 
А остальные собравшиеся, как выходите из ситуации?
Вы мне писали в личку по этому вопросу, но думаю инфа будет полезна всем в этой теме, отвечу цитатой Петрова, изначального автора баз
"Выбор хостинга
--------------
Рекомендую использовать под базу данных либо выделенный сервер, либо виртуальный выделенный сервер (VPS),
т.к. она сильно нагружает хостинг при заливке и обновлении данных, а также требует дополнительной настройки
MySQL.
Наиболее критично количество оперативной памяти.
Рекомендую: 2 ГБ памяти, из которых 1.5 ГБ выделить под MySQL.
Минимальный вариант: 1 ГБ памяти, из которых 700 МБ под MySQL. Работать будет, но долго заливать/обновлять данные.
Места нужно под базу 20-25 ГБ, картинки 35 ГБ, PDF-файлы - 30 ГБ.
Если хотите обновлять данные на своём сервере без остановки работы сайта, умножьте эти требования к
месту ещё на 2 - под вторую копию всех данных на время загрузки новой версии. Таким образом всего нужно
от 20 до 180 ГБ в зависимости от ваших требований."
 
Даже не знаю как лучше поступить, аренда дедика стоит в нынешнее время немалых денег...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху