Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот недавно сделал ещё два магазина....на версии последней v3.0.05
пока тьфу,тьфу всё нормально....а то что тут повыкладывали,так это ж может быть всё что угодно...это ж не разработчик выкладывает...

8)


KOZMO дай сылочку на модуль
 
подскажите чем вы достаёте фотографии?
 
У меня тут после нескольких дней раздумий появилось несколько вопросов.
Значит сначала по поводу своего сервака. Это конкретно вопрос к тем кто у себя его держит, в принципе поднять его не составляет труда, но как Вы справляетесь когда начинается минимальный ДДос?
Второй вопрос это по поводу самой огромной базы. Пробовал ли кто-то заливать не тупо всю базу, а кусками. У меня например нету возможности предоставлять абсолютно все товары, соответственно много чего лишнего в базе.
 
буду очень благодарен за модуль базу и картинки с pdf
А то все знают а не дают
Тишина все типо не видели... Я скажу что одни понты, нет здесь ни у кого реально работающего ни модуля ни базы, только сопли гоняют типо спецы нехеровые! Касательно того что пишут про автора модуля пиздула!!! Я ему сколько не писал всегда отвечает! не знаю как после покупки но сейчас реально вижу порядочного человека! Подсобираю денег да куплю а то третий месяц х..й чего здесь взять у жадных соплежуев мега программеров!
 
Тишина все типо не видели... Я скажу что одни понты, нет здесь ни у кого реально работающего ни модуля ни базы, только сопли гоняют типо спецы нехеровые! Касательно того что пишут про автора модуля пиздула!!! Я ему сколько не писал всегда отвечает! не знаю как после покупки но сейчас реально вижу порядочного человека! Подсобираю денег да куплю а то третий месяц х..й чего здесь взять у жадных соплежуев мега программеров!

Нахаляву никто за тебя ничего делать не будет. Если интересно посмотреть готовые проекты стучись в личку. И еще, за хамство можно Бан схлопотать...сдерживай емоции...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху