Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть, выложу только после обнародывания 3 версии
 
А тоже самое но маленькими дампами отдельных таблиц, возможно выложить
база 4-й квартал 2014 года - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(не забываем ставить - мне нравиться)

ну или предыдущую базу за третий квартал 2014года, но только маленькими дампами отдельных таблиц.
Т.К. из-за моей криворукости мой комп большой дамп хочет месяц заливать, а маленькие за одну ночь втягивает...
при том-же объёме результирующей базы
 
Добрый день. Подскажите в каком файле поковыряться чтобы оставить только определенные марки авто. А то 35 гб много) срезать хотя бы до 10 гб, или это не реально?
 
Добрый день. Подскажите в каком файле поковыряться чтобы оставить только определенные марки авто. А то 35 гб много) срезать хотя бы до 10 гб, или это не реально?

В файле чего? Может ты имел ввиду таблицу БД?
 
А тоже самое но маленькими дампами отдельных таблиц, возможно выложить


ну или предыдущую базу за третий квартал 2014года, но только маленькими дампами отдельных таблиц.
Т.К. из-за моей криворукости мой комп большой дамп хочет месяц заливать, а маленькие за одну ночь втягивает...
при том-же объёме результирующей базы
Любой дамп можно порезать на кучу более мелких файлов (размер/количество - по желанию). Не думаю, что много мелких файлов зальются быстрее, чем один большой. Т.к. быза в InnoDB, рекомендую попробовать сменить параметр innodb_flush_log_at_trx_commit. Я про него уже один раз намекал - он чудесным образом на порядок увеличивает скорость заливки.
 
Добрый день. Подскажите в каком файле поковыряться чтобы оставить только определенные марки авто. А то 35 гб много) срезать хотя бы до 10 гб, или это не реально?
В админке модуля указаны необходимые и достаточные для работы 27 таблиц. Если залить дапм и удалить все не используемые таблицы, получим около 15 Гб. Если при этом сконвертировать таблицы из InnoDB в MyISAM, то получим ~10 Гб. Ну а дальше можно попробовать выкинуть ненужные языки, марки авто и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху