Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не подскажите а какая самая последняя база картинок?
 
Эт я знаю.
База картинок берется из TecDoca, текдок обновляется ежеквартально, последний релиз текдока - 2014 год, 4 квартал. Вывод - самая последняя база картинок находится в TecDoc2014Q4.
 
Кто может подсказать, как прописать путь к картинкам в старой версии модуля? (2.8.9)
 
Прописал, но картинки не загружаются "This image failed to load.". Хотя на 3 версии эта база работает
В конце слэш поставил ? TECDOC_FILES_PREFIX = "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся/"
проверь правильность ссылки - не нажимай на изображение фотоаппарата (при клике на который открывается картинка), а открой в новой вкладке через меню на нем и увидишь на кокой адрес он тебя перекидывает
 
В конце слэш поставил ? TECDOC_FILES_PREFIX = "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся/"
проверь правильность ссылки - не нажимай на изображение фотоаппарата (при клике на который открывается картинка), а открой в новой вкладке через меню на нем и увидишь на кокой адрес он тебя перекидывает

Спасибо, мой косяк, не поставил "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся."
 
Куплю интернет-магазин оригинальных запчастей для иномарок. Почта - lennon_12@mail.ru, либо скидывайте свои контакты, так же подскажите как отправлять личные сообщения на этом форуме?
 
Тестирую работоспособность сервера с базой 3-го квартала текущего года. Готов предоставить всем желающим возможность подключения к серверу за отчет по глюкам (неработоспособности). Желающие есть?
Я желаю.
p.s. а за последний квартал, базы нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху