Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
установите офф мускул сервер
выключите денвер, установите офф мускул сервер, при повторном запуске денвера его мускул не запуститься. вариант грубый но для теста пойдет
установите офф мускул сервер
в my.ini этого нет в каком файле?
 
ноль реакции перескочила на новую строку
вот пытаюсь вкинуть обычные таблицы
mysql -u -p tecdoc < tecdoc.2013.4q.russia.data.SUPPLIER_LOGOS.sqlПосмотреть вложение 58832 Посмотреть вложение 58833

попробуй так:
WIN + R
cmd
'путь до файла mysql.exe '\mysql.exe -root -tecdok <'путь до дампа БД'\имя дампа БД.sql
А из консоли mysql дамп восстановить не получится (я не смогу)
Например, для Денвера:
Z:\usr\local\mysql-5.5\bin\mysql.exe -q -uroot -pPASSWORD -q TDDB < C:\TDDB2013q4.sql
 
попробуй так:
WIN + R
cmd
'путь до файла mysql.exe '\mysql.exe -root -tecdok <'путь до дампа БД'\имя дампа БД.sql
А из консоли mysql дамп восстановить не получится (я не смогу)
Например, для Денвера:
Z:\usr\local\mysql-5.5\bin\mysql.exe -q -uroot -pPASSWORD -q TDDB < C:\TDDB2013q4.sql
Синтаксическая ошибка либо ошибка тома... Вводил:
'T:\usr\local\mysql-5.5\bin'\mysql.exe -root -tecdok <'T:\usr\local\mysql-5.5\bin\'\tecdoc.2013.4q.russia.data.SUPPLIER_LOGOS.sql
 
' вот это убери, да??
чтоб интернет не переписывать, рекомендую пройти по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
' вот это убери, да??
чтоб интернет не переписывать, рекомендую пройти по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спасибо! но я эту хрень уже неделю всю перекопал во всех поисковиках и форумах и ноль эффекта кроме потраченных нервов!
T:\usr\local\mysql-5.5\bin\mysql.exe -root -tecdok <T:\usr\local\mysql-5.5\bin\tecdoc.2013.4q.russia.data.SUPPLIER_LOGOS.sql
ввел опять ноль эффекта...
Все ну его нахрен эту консоль...Сколько не читал на форумах у одного из 10 выходит заливать таким способом
 
Консоль рулит! Поехали по шагам!
В винде нажимаем кнопку со значком Окна (так же именуемая клавиша WIN) и одновременно с ней клавишу R - эти действия аналогичны нажатиям ПУСК-Выполнить (для WIN XP)
В открывшемся окне вводим "cmd" без кавычек - затем нажимаем клавишу ENTER (она же ВВОД, или ВозвратКаретки)
Получаем черное (может быть и другое) окно с мигающим курсором, а перед ним надпись: С:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>_

Получилось?
 
я же там и вводил T:\usr\local\mysql-5.5\bin\mysql.exe -root -tecdok <T:\usr\local\mysql-5.5\bin\tecdoc.2013.4q.russia.data.SUPPLIER_LOGOS.sql

у меня нет такого С users а идет сразу С doсument and setting и т.д
 
Последнее редактирование модератором:
Попробую угадать:
а запущен ли у тебя SQL сервер?
А путь к файлу mysql.exe правильно прописан?
А почему файл дампа лежит по такому странному адресу?? Он точно там есть??
А почему мы используем диск T?? по умолчанию Денвер предлагает диск Z!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху